Настасья Пицун• 30 мая 2021
Коледж архитектуры и дизайна на ул.Стадионной г.Киев кто поступал?
Интересует поступление после 9 класса на ланшафтного дизайнера.Большой ли конкурс на 1 место?Какие экзамены здавать?Тяжело ли учиться?
Барбитта• 30 мая 2021
Дочь на арх учится, в прошлом году поступали.
Экзамены смотрите на сайте. Тяжело или нет сказать трудно, такака удаленки почти весь год была. Получает стипендию.
Рез-ты отслеживайте на сайте ,,вступ,, если не пройдете по баллам, то стоит все равно подойти в колледж, могут принять, не все прошедшие в итоге подают документы и могут взять следующих по списку на контракт.
Настасья Пицун
• 30 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы на подготов.курсы не посещали?
Нет.Мы живем в 500 км от Киева.
Настасья Пицун
• 30 мая 2021
Ответ дляБарбитта
На архитектора математику сдавали ?Экзамены по билетам?
Барбитта• 30 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Поступала на арх и дизайн. Сдавала Укр яз , математику, творчий.
На дизайн не прошла по баллам, на арх на бюджет прошла.
Барбитта• 30 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Математика устно.
Настасья Пицун
• 30 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Та мы на бюджет и не мечтаем.Нас контракт интересует изначально.Слабовата дочь в математике ,а цветочки садить любит.
Настасья Пицун
• 30 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Математика устно.
А как это усно?Задают вопросы или ..?
Барбитта• 30 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А как это усно?Задают вопросы или ..?
Раздали билеты, решили, а потом спрашивали по решениям задача, доп вопросы
Настасья Пицун
• 30 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Ясно