СережкинаЯ• 30 мая 2021

Срочно! Упала на голову металическая труба

Не сильно.. но ударила...
Кровь есть. Ранп не большая.
В болтницк сейчас ни как.
Не тошнит, головп не болит...
Мна надо боятся?
Никогда раньшн головой не ударилась
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Что должно быть если плохо?
На что внимание обратить?

месяцкие• 30 мая 2021
Рентген надо сделать и лучше зашить. В больницу никак - плохая отмазка.
Масяня Я• 30 мая 2021
Если станет плохо, лично вы не заметите. Выключитесь.
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Там рана 0.5см
Дон Пэдро• 30 мая 2021
А чего в больницу никак?
Прививку от столбняка и мрт нужно сделать
Майданщица• 30 мая 2021
Почему в больницу никак? Не шутите с этим, едите в травпункт. Осмотр невропатолога и травматолога, рентген.
Аноним_Русалка• 30 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Что должно быть если плохо?
На что внимание обратить?
Вы можете ослепнуть , после сотряса может быть такое.
Майданщица• 30 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Там рана 0.5см
Тем более на от трубы. Прививку от столбняка 100% нужно делать.
Аноним_Русалка• 30 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Может быть и через неделю тут другое стремно .

Таракашечка• 30 мая 2021
На детской площадке из замка дети скинули на меня деревянный куб, ровно на голову, с высоты трёх метров, у меня аж зубы раскрошились и сознание потеряла. Ну,ничего, шишка огромная, наверное лёгкое сотрясение было))обидней было за зубы.
Сотрясение проявляется обычно тошнотой. Но и лечения особо от него нет. Так, что просто успокоиться, обработать рану. Если появятся симптомы- к врачу.
Масяня Я• 30 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Как это нет лечения от сотрясения??? Покой, кавинтон и вплерианку на месяц дочке назначали. И это была легкая степень сотрясения.
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Спасибо.
Да нечего не беспокоит вроде
Королева Сарказма• 30 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Что значит нет лечение? Сотрясение это ещё не самое страшное, перелом кости, повреждение оболочек. Вначале ок - а потом инвалид глубокий
Таракашечка• 30 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Покой и валерьянка- это не лечение, а успокоение родителей или пациента. Мозг сам справится. В молодости у меня было серьезное сотрясение после аварии, и то лечение фуфлыжное было, ничем особо тут не поможешь.
выходные пролетают• 30 мая 2021
А про травмпункт вы тоже не слыхали? Или в стрессе забыли, что и такое есть?
Таракашечка• 30 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, с каждой шишкой бегать на МРТ- это бред, который сам выбирает при желании.
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
А что там сделают?
Бурундучиха• 30 мая 2021
Надо в травмпункт. Если есть повреждение кости или сосудов вы можете так явно не заметить это
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Рана. Сверху на коже. Не глубокая абсолютно

Дон Пэдро• 30 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А что там сделают?
Посмотрят на вас нетрезвую
выходные пролетают• 30 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А что там сделают?
Похоже, последствия таки есть...
Аноним-ка• 30 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Что должно быть если плохо?
На что внимание обратить?
Не сидеть в телефоне.
Пончик Солнечный• 30 мая 2021
не бояться,
если вы не одна - ’прислушивайтесь’ к своему состоянию, наблюдайте за ним...
по какой части удар пришелся?
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
не бояться,
по какой части удар пришелся?
Вверх.
Еду в трампункт.. узнаю что скажут
Замыленная• 30 мая 2021
Автор, вы только прививок никаких не делайте.
Вас обследуют на предмет сотрясения, обработают рану. Возможно МРТ. Всё будет хорошо.
месяцкие• 30 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А чего в больницу никак?
Потому что несерьезная. Когда реальные проблемы вылезут, быстро найдёт как, главное, чтобы поздно не было.
Рекламама• 30 мая 2021
Срочно в больницу
Это не шутки
месяцкие• 30 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Там только кожа, как она может быть глубокой? В череп провалится?
Заюшка_хозяюшка• 30 мая 2021
Бабушка в селе доставала из шкафа кастрюли, и ей кастрюля упала на голову. Ударила, не сильно, как она считала. Бабушка жила как и прежде, никому ничего не сказала, через месяц ее парализовало. Образовалась гематома. Делали операцию. Через пол года умерла.
автор СережкинаЯ • 30 мая 2021
Сказали снимок на всякий сделать