Веселая моль• 30 мая 2021
Фильмы, которые вы можете пересматривать много-много раз
Я к примеру, если не знаю что посмотреть, смотрю всегда Сумерки) уже знаю их наизусть)))
Все будет, но потом• 30 мая 2021
Предложение, Аритмия, Одарённая, лагерь Икс Рей, Девчата, В твоих глазах(2014), Гордость и Предубеждение, Джейн Эир, Сумерки-1 часть, Один дома-1, сериал Чужестранка, мультик Полярный экспресс-фильмы которые храню в ноутбуке и время от времени пересматриваю.
ФрекенБок• 30 мая 2021
Сериал: Отчаянные домохозяйки.
Фильмы:
Шоколад
Семьянин
Малена
Запах Женщины
Мосты округа Медисон
Неверная
Нежданный гость (триллер, знаю развязку, но вот могу просматривать, да)
Дневник Памяти
Ирония Судьбы
Один Дома
Заплати другому
Фильмы:
Шоколад
Семьянин
Малена
Запах Женщины
Мосты округа Медисон
Неверная
Дневник Памяти
Ирония Судьбы
Один Дома
Заплати другому
Боюсь признаться• 30 мая 2021
Сумерки), 50 оттенков, Предложение, Рождество с неудачниками, Астрал, Заклятие, Телохранитель киллера, Призрачный патруль, Расплата с Аффлеком, Джентльмены, весь Марвел и DC. Под настроение)
+ сериал уже раз 5 всей семьей пересматривали - Очень странные дела.
+ Москва слезам не верит и Служебный роман. У меня они почему-то новогодние)
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2021
Господин Никто, Вечное сияние чистого разума, жена путешественника во времени, 500 дней лета, собачья жизнь 1, 2 смотрела их раз по 20 наверное))обожаю
Белая и пушистаяЯ• 05 июня 2021
Я наверное, самая странная, но почему-то не очень люблю смотреть старые фильмы, мне даже исторические нравятся в современной съёмке. А вообще смотрю все подряд, в зависимости от настроения. Недавно нашла канал, где очень удобно находить фильмы разные А вообще, я бы сказала, что вкусы меняются с возрастом.