МисисПропер• 30 мая 2021

Как долго вы покупали/продавали свою квартиру?

Пришлось торговаться или опускать цену?
Черпак_для_фантазий• 30 мая 2021
Год покупали

Доставучая• 30 мая 2021
Продала за 3 дня, покупала месяц .
ЛолитаНеРазлита• 30 мая 2021
Нашли себе на покупку, дали аванс и месяца полтора продавали свою. Я чуть не поседела
Голубая устрица• 30 мая 2021
Первый раз продавали 3 месяца, нашли свою сразу, так как искали в конкретном доме и там был большой выбор на продажу.
Второй раз продали со второго просмотра, а покупали несколько месяцев.
Борода• 30 мая 2021
1, 5 месяцев продавали, скинули 500$. Как только продали, сразу дали залог за дом, дом искали 3 месяца, нам скинули 1 тыс $
ХикориДикори• 30 мая 2021
Продавали месяц, покупали 5 минут
автор МисисПропер • 30 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Продала за 3 дня, покупала месяц .
Низкая цена была? Срочно продавали?

автор МисисПропер • 30 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сколько просмотров было за 1,5 месяца?
Мамулька• 30 мая 2021
Год продавали, но в цене не потеряли и не спешили
Добра всем!• 30 мая 2021
За пару недель продали за цену, которую хотели
ЛолитаНеРазлита• 30 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Сколько просмотров было за 1,5 месяца?
До 10. У нас была двушка. Была бы однушка было бы быстрее. Но я очень переживала что наша не продастся, а аванс в 4 т $ сгорит
автор МисисПропер • 30 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рискованно. Все хорошо, что хорошо заканчивается)
автор МисисПропер • 30 мая 2021
Может у кого-то была квартира в Киеве, какой район и сколько за квадрат получилась покупка/продажа?
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Борщаговка, двушка, продали по 900 кв.м за квадрат. Купили за 1000 долл. квадрат однушку в Оболонском районе (не Оболонь).
автор МисисПропер • 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
А в каком году?
НетЕщеНаверное• 30 мая 2021
Месяц покупала.
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
А в каком году?
Два месяца назад
автор МисисПропер • 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Два месяца назад
И 900 и 1000 дол хорошая цена за метр, низкая
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Продавали убитый хрущ, покупали новострой, но еще не сданный, вот-вот должны дать сертификат.

Просто Филя• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
А что за новострой? Для Киева 1тыс за кв..м. это дёшево.
Робот Вертер• 30 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Продавали трешку в ЖК Сырецкие сады, дом был построен, продали из расчета 950 у.е. за кв.м. в течении 2-х месяцев, купили двушку в новостройке 700 долларов за квадрат - сдачу обещают в этом году
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы наверное давно продавали. Мы там смотрели квартиру в марте, но по цене около 1000 долл кв.м был дом, который сдается в 2023 году, не знаю есть ли там вообще котлован. Те, что сдаются в этом году были по 1200 долл кв.м. Но это однушки, они самые дорогие.
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
ЖК Навигатор. Это с ремонтом от застройщика квартира, только санузел нужно сделать.
Анти-аноним• 31 мая 2021
Продавали один день. Торговаться не пришлось
Подскажите плиз• 31 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Навигатор?
Подскажите плиз• 31 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Два месяца назад
Покупали у застройщика или уже у перекупов?
Какой дом?
Тоже думаю
Голубая устрица• 31 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Какой дом?
Тоже думаю
Переуступка. У застройщика однушек давно нет. Дом 4 вроде бы, тот который панелька и ещё не сдан. Смотрели в монолите тоже квартиры, хотели там покупать, а потом подвернулась по хорошей цене панелька.