Смурфетта• 30 мая 2021
Выбираем имя
Результат:
вже голосів:
71 (43.29%)
Александра
53 (32.32%)
Анна
24 (14.63%)
Анастасия
16 (9.76%)
Галина
ТигрЛьвович• 30 мая 2021
Вы реально собираетесь назвать дочь исходя из мнения не знакомых вам людей?
Смурфетта
• 30 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Хочу узнать какое имя больше нравится людям и сравнить со своим выбором )
Даха-сваха• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я Анна, дочь Александра)
Нравятся оба имени.
Может не совсем в тему... а у меня дочь Анна и сын Александр. Обожаю их имена)
Мишка-шалунишка• 30 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
И я)))
Причём имя ребенка у меня было одно для мальчика и девочки, родилась дочь)
Даха-сваха• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И я)))
ТигрЛьвович• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
У вас нет своего мнение?
Мою дочь зовут Офелия и большинство родственников и друзей меня осуждали
Вы взрослый человек какая разница кто, что думает?
дЫнька• 30 мая 2021
Нравятся все имена из вашего списка.
Может быть, Анастасия чуть меньше других из-за распространенности. Но красивые все 4.
Обычно в местных опросах мне наоборот все предложенные имена не нравятся. Впервые обошлось без Злат, Милан и прочей пошлости.
ТигрЛьвович• 30 мая 2021
Ответ длядЫнька
Нравятся все имена из вашего списка.
Всмысле? Злата, Милана это пошло?
МамОмужа• 30 мая 2021
Ответ длядЫнька
Нравятся все имена из вашего списка.
та лучше Злата и Милана чем предложенные
Я_поехала• 30 мая 2021
Ответ длядЫнька
Нравятся все имена из вашего списка.
в чем пошлость тех имен?
МамОмужа• 30 мая 2021
Ответ длядЫнька
Нравятся все имена из вашего списка.
вы не лЭночка часом?
кошкомышь• 30 мая 2021
мне нравится александра, а вот саша терпеть не могу, голосовала за анастасию.
анна и галина нейтральные.
кошкомышь• 30 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
в каждой песочнице уже по 5 милан и злат.
МамОмужа• 30 мая 2021
Ответ длякошкомышь
а вы хотите чтобы там сидело 10 лен, как у меня в классе было - 6 лен 6 ир 4 тани
кошкомышь• 30 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
автор вообще ни милану, ни злату не рассматривает.
Я_поехала• 30 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
хотите просто и редко назовите Марина
вот 1000))) Марин всегда было мало.
Я_поехала• 30 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
про Наташ забыли
ПолБатона• 30 мая 2021
Імені Галина я симпатизую, але вважаю, що не можна не враховувати, що не кожний зможе ходити Галею серед Аліс, Мій і Ев. Набагато легше бути Галиною, коли в іменах хоча би час від часу воно зустрічається.
Насть надто багато світ ще не відійшов.:) Сашок теж, як і Ань. Навіть не знаю
Скоро_вчера• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Галина, остальные слишком распространенные. Люблю чтобы имя было редким, а не 6 Софий и 5 Насть в каждом классе