Xвостокрутелка• 30 мая 2021
Исповедь падшего человека
Уже создавала тут тему, о том, что у меня зависимость от азартных игр. При чем осознание зависимости пришло вот сейчас, раньше я думала, что могу справится сама, теперь понимаю, что нужна помощь специалиста.Как следствие нахваталсь кучу займов в мфо. Уже ситуации такие были, тогда родители помогли и тогда это было в последний, но эта ситуация повторилась снова(( В общем, в этот раз они говорят продавать квартиру, чтоб оплатить долги (сумма долга около 40 тысяч гривен +/-). И собираются обратиться в органы опеки, чтоб у меня забрали ребенка. Мы относительно недавно переехали в квартиру, частично сделан ремонт, но часть еще не доделана. Боюсь, что им по возрасту могут не отдать потом ребенка под опеку. Ребенок обут, одет, накормлен, игрушки. Я сама лучше не поем. Прошу у них снова шанс на нову жизнь, найти вторую работу и за полгода-год закрыть все займы, но у них уже нет веры мне. Не знаю, что делать. Если ребенка заберут, мне тогда жить незачем. Какой выход может быть. Знаю, что я последнее дерьмо, но я хочу все исправить. Каша в голове и жить не хочется.
Швидка Настя• 30 мая 2021
Ложитесь в дурку. Получайте диагноз. И тогда можно не отдавать кредиты.
Род.прав вас конечно лишат. Но это к лучшему шему
Простоваля• 30 мая 2021
А чего не лечитесь? В лечебницах для нарко и алкозависимых часто есть отделения для игроманов.Вам и лежать там не обязательно,максимум недельку,потом будете с психиатром встречаться приезжать.
Фантазерша• 30 мая 2021
Почему игроки,тунеядцы, люди из зоны умеют красиво писать ,лапшать,но не умеют ничего делать???
Вареный лук• 30 мая 2021
думаю, что это не лечиться.
один азарт можно заменить другим, более безобидным.
пока замены нет, опасно зарекаться и начинать новую жизнь, вы пока сама себе не хозяйка.
вам нужна помощь, автор.
Простоваля• 30 мая 2021
Ну с ребенком все ок до поры до времени,пока маленький.Потом или по Вашим стопам пойдет или бухать будет,или по рукам девочка. Просадить деньги такие,то можна дитё и в Турцию и в Одессу свозить.
Банка с бутылками• 30 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
А откуда родители знают обо всем этом?
Ну так деньги же у них просит
Рыжик-пыжик• 30 мая 2021
Женщина имеющая ребенка играет в бирюльки на деньги? Шарман. Мне бы столько времени
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Сколько лет ребенку и где отец?
4, нет отца
Добра всем!• 30 мая 2021
Ой, сколько обещаний дают зависимые, сколько благородных порывов у них случается, ни счесть! А все заканчивается очередным залетом.
Отдайте ребенка родителям и пока не избавитесь от долгов и зависимости нечего жалобно попискивать о своей ’нежизни’ без ребенка. Подумайте хотя бы один раз о ребенке, а не о себе!
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляВареный лук
думаю, что это не лечиться.
вам нужна помощь, автор.
я знаю, что мне нужна помощь. Пойду к психиатру на след. неделе
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
А откуда родители знают обо всем этом?
я призналась, т.к. поняла, что эта зависимость сильнее меня, без помощи мне с ней не справиться
Тоскующая• 30 мая 2021
Идите сейчас на вторую работу. В чем проблема?
Тогда у вас не будет времени и сил на игры.
Я бы сейчас на месте родителей тоже прекратила бы вам помогать. Это бездонная яма. Повзрослеет и сами отвечайте ща свои поступки.
Рыжик-пыжик• 30 мая 2021
Родители у вас тоже волшебные.
Они обратится в опеку чтобы что?
Ребенка в детдом чтобы забрали?🤦🤦🤦
Была бы небезразлична судьба внука/внучки забрали бы себе.
Пы.сы. возьмите кредит в нормальном банке, не шараге типа швидко гроши. И выплачивайте.
Я прям не знаю.если у вас нет мозгов, зачем вы об этом рассказывате родителям? Чтобы они понервничали?
Испанский стыд какой то.
Они обратится в опеку чтобы что?
Ребенка в детдом чтобы забрали?🤦🤦🤦
Испанский стыд какой то.
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Родители у вас тоже волшебные.
Они обратится в опеку чтобы что?
Ребенка в детдом чтобы забрали?🤦🤦🤦
Испанский стыд какой то.
Они обратится в опеку чтобы что?
Ребенка в детдом чтобы забрали?🤦🤦🤦
Испанский стыд какой то.
в банке взять не могу, т.к. работа неофициальная. Рассказала, потому что во-первых все равно рано или поздно узнают, если мфо начнут звонить и во-вторых, потому что мне нужна помощь, чтоб справится с этой зависимостью
Простоваля• 30 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
4, нет отца
Автор,умоляйте родителей опять простить и ложиитесь в профильный центр,Вы молодая,вылечитесь. Иначе ребенка лишаете будущего? Ну что ему светит по жизни? Накормите,обуете? А на поездку сдать? А на море свозить? А в школе учебники и пособия приобрести и ТД? На выпуск сдать? Будет ребенок вечно комплексовать,что мама играет, что нищета,и так решили,что без отца растет ..
Рыжик-пыжик• 30 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
К психиатру на следующий, а на работу через две недели?
Странно, что вы сейчас не полы где то моете , чтобы погашать долг, а строчите здесь.. простите
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляТоскующая
я ищу работу, пойду, конечно. Проблема в том, что могут забрать ребенка
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляПростоваля
я не буду больше играть. Я хочу начать новую жизнь. Пойду на вторую работу и , надеюсь, что жизнь наладится.
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ну а когда мне к психиатру -сегодня в выходной? У меня есть основная работа, я же не безработная
Ответ дляXвостокрутелка
У меня тоже неофициальная работа, но кредитный лимит на карте ПБ у меня 50000
Добра всем!• 30 мая 2021
Ответ дляirina _d
скорее всего у автора кредитная история плохая
АнтиТроль• 30 мая 2021
виноваты ваши родители
что не привили вам с детства любовь к книгам, спорту и т.д
Рыжик-пыжик• 30 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
В банке, скорее всего, вы не можете взять, так как у вас уже плохая кредитная история
Я фрилансер. Официально не работаю. Но мне в моно банке дали на карту 15 тысяч гривен, хотя я не просила.
Xвостокрутелка
• 30 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
виноваты ваши родители
мои родители ни в чем не виноваты, прививали. Но я такая дефектная и для них такой тяжелый крест. Потому реально возникают мысли, покончить со всем этим, тогда всем легче будет. Или пытаться карабкаться, начать новую жизнь, за год +/- выбраться из долгов.
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
У меня брат игроман(((. Только долгов отдали на 10 тыс.у.е. Клянётся, обещает, что это был последний раз. Но последний раз уже был 12 лет назад....Решили больше не помогать, да и не с чего. Это болезнь. 12 лет он был в ремиссии и снова (((.
Нужно кодироваться, лечиться, главное, чтобы вы понимали, что началось и бежали лечиться. Потому что кодироваться даже раз в год, дешевле, чем долги отдавать. Особенно в этих микрозаймах: 4 тыс.взял, а через месяц 9 отдай.
40 тыс. грн - это небольшой долг, можно и отработать. Зачем отдавать ребенка и квартиру продавать? Это меньше девушки зелени! Но идите лечиться, если не хотите потерять все.
Рыжик-пыжик• 30 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Давно играете?
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
виноваты ваши родители
Это бред сивой кобылы!!!