Наполеон Бонапарт• 30 мая 2021
Сколько стоит и как долго делать сайт?
Хочу сделать сайт, через который буду оказывать свои услуги, а именно обучение, ведение клиентов. На сайте должна быть главная страница, через которую можно будет войти в свой личный кабинет. И оттуда ещё в несколько разделов. Как такой сайт называется? Я так далека от этого)
ВернитеВалеру• 30 мая 2021
Найдите программиста, который делает сайты. Они всё подскажут , как лучше и т.п. И стоимость скажут
Tolko-beauty• 30 мая 2021
Примерно такой сайт стоит от 1 тыс уе и более,это чтоб он и адаптивный был.