Новопоштинская• 30 мая 2021
Девочки, ул.Кедрина, Днепр. Где делают фото на пропуск?
Фото для паспорта которые у меня есть в бюро пропусков сказали не подходит.А на ул. Кедрина есть фото, кто местный подскажите где искать завтра?
Новопоштинская
• 30 мая 2021
Девочки, ситуация такая, на руках фото боком и анфас, сказали не подходит, у них какой то особый стиль принимают боком но больше, а типа на Кедрина знают? или ехать в любой салон?