сЛАдКОежКА• 30 мая 2021

Как узнать кто удалил чат в телеграмм? Я или собеседник?

Если я, собеседник это увидит?
Удаляла одно сообщение и цитату и все пропало.
Женщинас• 30 мая 2021
Смотря как удалили. Есть галочка, удалить и у меня и у собеседника, но в любом случае пропадет у вас. Если удалите чат, но просто ничего не будет, ни у вас, ни у собеседника. Но будет понятно кто это сделал, но в чате не будет, этого видно.

автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Я просто не поняла я это или нет, потому что случайно. Была цитата, и черновик. Удалила черновик, и нажала крестик на цитате и все пропало.
Анчо Ус• 30 мая 2021
Если собеседник набухается, то может не понять где делся чат
Женщинас• 30 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Погодите, сейчас зайду в свой тлг, посмотрю. Напишите, что именно вы делали?
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
))) спасибо, не тот случай. Думаю все же он удалил.
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Я удалила текст под цитатой, не отправленный, потом удалила цитату( нажала крестик) и весь чат пропал
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Я типа хотела ответить на цитату, но передумала и удалила текст и саму цитату, она висела как черновик
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Пишет ’сообщений ещё нет’
Непогодка• 30 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Пишет ’сообщений ещё нет’
Это он удалил все у себя и у вас.
Поругались?

Мусик Пусик• 30 мая 2021
Это он, если бы вы, то вам бы высветил ось удалить у собеседника
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Это он удалил все у себя и у вас.
Поругались?
Ну типа того, с сайта знакомств. Общались, договорились встретиться, потом он отменил встречу за день. Я остыла к нему. А потом он решил мириться, а я не захотела уже, вот, удалил.
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо.
Непогодка• 30 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Полно хороших парней, забудьте о нем)
Обиженка и манипулятор
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Полно хороших парней, забудьте о нем)
Обиженка и манипулятор
Да он тоже вроде не плохой, но то что обиженка это 💯, а мне эти драмы уже надоели, хочу нормальных стабильных отношений.
Непогодка• 30 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Представьте как он после каждой ссоры мелкой собирает свои вещи, уходит сидеть во дворе
И бросает вам фото как ему там плохо, холодно, голодно
Пройденный этап)))
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Пройденный этап)))
Спасибо) ахахах, утешили, у меня был подобный опыт))
Анчо Ус• 30 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня муж удаляет чат когда ссоримся, сейчас вот смотрю чат не удалил, а все фото и видео что кидал когда возил малого гулять - удалены.... дурачек
Непогодка• 30 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Наверное, вы по натуре доминант как и я, хотите быть главной в паре)
И выбираете мягких мужчин с женскими повадками, чтобы проще их было подчинить)
автор сЛАдКОежКА • 30 мая 2021
Ответ дляНепогодка
У меня крайности, я то доминант то в подчинении)) ищу золотую середину, пока не получается:(