Ms. Iphone• 30 мая 2021
2 роддом киев
девочки. во 2 роддоме Киева не ставят капельницу с окситоцином как в 6. почти всем подряд. кто не договаривался с врачом?
Ms. Iphone
• 30 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
откуда у вас эти страшилки?
у знакомой в 6 роддоме стимулировали роды без предупреждения
Ms. При теле• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ваша знакомая в 6 рожала всех младенцев за других мам?
И ей делали укол, не сказав, что колют. Что за басни она вам рассказала?
Женамужная• 30 мая 2021
Родила в 6 роддоме 2 детей. Обо всем предупреждали, отличный роддом. А родовую деятельность стимулируют во всех роддомах чтобы она была активной и вы и ребёнок меньше мучились. Роды для ребёнка это испытание сильнее чем для вас.
Ненька наша• 30 мая 2021
Рожала в 1-м роддоме и во 2-м роддоме ничего не ставили, ни уколов ни капельниц.
Без вашего согласия ничего делать не будут.
Ms. Iphone
• 30 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
сказали физраствор. а туда добавили окситоцин
Ms. Iphone
• 30 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
капельницу Вам делали и пузырь прокалывали?
Ms. Iphone
• 30 мая 2021
Ответ дляНенька наша
а по времени долго рожали? платили за роды?
Женамужная• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
В первых родах да, делали и капельницу и пузырь, так как были показания, это было с врачом оговорено. Вторые роды ни пузырь не прокалывали, ни капельницу не ставили, не было необходимости
Женамужная• 30 мая 2021
Кстати первого рожала с 8 утра до 16 дни, это очень долго для малыша плохо. Во вторых родах быстро родила, ничего не ставили. И я думаю даже если вас при родах спросят ставить вам стимуляцию родов или нет, то вы не врач чтобы оценить нужно вам это или нет. Предоставьте решать это врачу.
Стриптизерка• 30 мая 2021
В 6 рожала, и прокол,и окситоцин, и на живот при потугах давили, полный набор. Теперь хочу в 1м договариваться и сразу оговаривать эти моменты. В 6й больше ни за что.
Ms. Iphone
• 30 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
в каком году рожали. я в 2018. прокол. окситоцин, Слава Богу не давили на живот, сделали разрез (эпизиотомию). А кто у Вас врач в 6 роддоме?
Стриптизерка• 31 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже в 2018) Врача звали Владислав,фамилию не знаю.
Ms. Iphone
• 31 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
у меня врач Зозуля, а Ваш наверное Грохольский, да, лучше сразу все обговорить. я тоже, если решусь на 2 малыша в 6 роддом ни ногой, в 6 если не заплатишь, отношение как к подопытному кролику