ОхиИВздохи• 30 мая 2021

Кросівки

Результат:
вже голосів: 155
84 (54.19%) 2
55 (35.48%) 1
16 (10.32%) Тиц
Просто каралева• 30 мая 2021
а цена одинаковая?

автор ОхиИВздохи • 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
а цена одинаковая?
Так
Ангел-предохранитель• 30 мая 2021
Я фанат кроссовок Найки
Ангел-предохранитель• 30 мая 2021
Ну и если объективно, то у найки модель и расцветка универсальнее - не такие яркие цвета , и подходит под много чего из одежды - от джинсов до платьев
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я фанат кроссовок Найки
Я тоже, но эти вообще не модные уже.
Продавец овец• 30 мая 2021
А вес у вас какой? Air Max есть ограничения по весу.
автор ОхиИВздохи • 30 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
автор ОхиИВздохи • 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я тоже, но эти вообще не модные уже.
Мені не потрібні модні, просто універсальні
Продавец овец• 30 мая 2021
Тогда норм)

75В• 30 мая 2021
Только сегодня видела на барыше такие как на фото 1, классно смотрятся. Прям обратила внимание
Продавец овец• 30 мая 2021
Смотря на какую погоду выбираете. В первых я вижу сетку и мне кажется,она будет промокать. А вторые на более прохладную погоду.
автор ОхиИВздохи • 30 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
В обидвох сітка
Продавец овец• 30 мая 2021
Ясно. Не увидела на фото.
Я за вторые проголосовала).
Может поищите фотки реальные на ногах,тогда будет легче определиться.
автор ОхиИВздохи • 30 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Ясно. Не увидела на фото.
Я за вторые проголосовала).
Не попадаються реальні, це з підліткових розділів, певно тому менше оглядів
Губной рояль• 30 мая 2021
Первые больше понравились, вторые более универсальные, смотря, какая у вас одежда, первые хорошо с фиолетовыми футболками или поясом фиолетовым
Аноним Завхоз• 30 мая 2021
Puma
Обожашки
Обнимашкина• 30 мая 2021
У меня есть найки которым 10 лет. Последние года я в них бегаю. Они реально живучие. Может сейчас таких уже не делают не знаю.
Бабульция• 30 мая 2021
А я сегодня опять ругалась на эту найковскую сетку. Вымыть кроссовки нереально, остаются пятна и выглядят они грязными всегда
волосатое стекло• 30 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Тогда норм)
а какой максимальный?