Дама с заначкой• 30 мая 2021
Стайлер дайсон. У кого есть?
Подскажите. Он сильно греется? Заказывала 1,5 года назад через посредника. Изначально корпус грелся очень сильно. Через полгода он сломался - перестал включаться. Посредник по гарантии отремонтировал. Сегодня опять не включается. С ремонта прошло меньше года.
Вернее включается только перевернув вниз ногами.
Интересно это мне так повезло с ним? Тереть посредник утверждает, что на стайлер 19 года всего год гарантии
Бла бла бла• 30 мая 2021
У какого посредника вы покупали?
Покупать нужно у официальных представителей, все остальное в 99% подделка .
У меня есть стайлер, греются только насадки при максимальной температуре , сам стайлер нет.
Дама с заначкой
• 30 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
У какого посредника вы покупали?
На тот момент официально его в Украине не было
Греется рядом с насадкой, не внизу
Бла бла бла• 30 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Греется рядом с насадкой, не внизу
А где посредник покупал? Он вам инвойс сбрасывал ? он поэтому и не работает- потому что перегревается. Так быть не должно.
Дама с заначкой
• 30 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Нет никакого ивойса, конечно(
Т.е. у вас в самом верху он не греется?
Бла бла бла• 31 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Нет никакого ивойса, конечно(
Т.е. у вас в самом верху он не греется?
Нет, не греется, на максимуме только насадки длинные, которые накручивают, расчески нет .
вентиляторная• 01 июня 2021
Нет, не греется корпус совсем.
Только мне кажется что он подсадил мне волосы и они сильно ломаться стали. Пользуюсь 3 месяца