Дверной_Проем• 30 мая 2021
В какой стране лучше всего искать мужа, если тебе от 30 до 36 лет?
Девушки, как считаете, в возрасте за 30 красивой умной девушке с хорошим английским и никогда не бывавшей замужем, женихов из каких регионов и стран лучше всего рассматривать для создания семьи? Чтобы мужчина был по натуре добытчик, умел крепко стоять на ногах, не склонен к выпивке, с семейными нормальными ценностями, без возрастных стереотипов? Украину тоже рассматриваю, но у нас таких мужчин не так много, мне кажется.
Анонимус Я• 30 мая 2021
Заграницей мужчина будет от вас ожидать, что вы уверено стоите на ногах и на 50% добытчик
Евгения911• 30 мая 2021
Ви такого ще 30 років будете шукати) Знайдіть хоча б нормальну, адекватну, не розведену людину... А там вже буде видно)
Айпишница• 30 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
красивая и умная с инглишем кучу хахалей имеет, тема лишена смысла
В смысле «кучу»?
Здесь девушка, видимо, от рабочего места не отходит, если при выборе партнера для жизни описала свои характеристики из резюме.
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Он не будет именно этого ожидать, отношения строятся иначе
Анонимус Я• 30 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Будет ожидать, здесь мужчины не привыкли быть спонсорами)
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Для создания семьи ищут человека, а не страну. Так вы никогда семью не создадите
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Правы, но и ожидать этого не будут, от каждого по возможности
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не Европа. Ищите арабов или турков. Работать не будете.
Много чего не будет
Бочка порохУ• 30 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В развитых европейских странах нет такого понятия как добытчик
Плюс, это в сторону мусульманских автору смотреть
Аноним-ка• 30 мая 2021
В США ищите. Там более традиционные семейные ценности. В Европе все разбаловались слишком:) Ну или можете посмотреть в сторону Китая. Там будете на вес золота, миллионера запросто себе найдёте:)
Дверной_Проем
• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не против работать, но не хочу, чтобы решение большинства жизненных вопросов висело на женских плечах, как часто в украинских семьях бывает.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Миллионеры из Китая бегут в США и Европу. Хотя думаю шанс будет.
Дверной_Проем
• 30 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Я живу в Китае уже несколько лет)) сложно здесь морально быть большой срок.
Бочка порохУ• 30 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мусульманские страны.
Там все как раз мужчины решают.
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если вы их не повесите на свои плечи, то и висеть нечему)) как построить отношения, так и будет.
Аноним-ка• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чего б это они бежали? Им и у себя живётся хорошо. И даже лучше, чем Европе. Комфортнее так точно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Экология, плюс нету демократии.
Апочемучка• 30 мая 2021
Добытчик с семейными «нормальными» ценностями это восточные мусульманские страны. В развитых европейских странах, Северной Америке люди в основном выбирают партнёрские отношения, когда взрослые члены семьи на равных принимают решения и работают
Аноним-ка• 30 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Экология, плюс нету демократии.
Ну, демократия им до одного места на самом деле. Они и без неё отлично деньги зарабатывают. А деньги там на первом месте. Экология да, согласна. Но этим озабочены только самые продвинутые. Большинство потребляют всякую химию даже глазом не моргнув.
Дверной_Проем
• 30 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Такое мне тоже подходит)) я не люблю просто, когда все наоборот, женщина и зарабатывает, и быт на ней, и локомотив в семье. В Украине такое часто наблюдала.
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Абсолютно верно
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы проектирует украинские стереотипы на другие страны не зная о жизни в них абсолютно ничего
Апочемучка• 30 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Тогда любая страна западной Европы, Скандинавия, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия и т.д. Но опять же, выбирать нужно не страну в первую очередь, а человека
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Абсолютно верно