Запыхалась• 30 мая 2021
Какие мужья турки?
Я понимаю, что все люди разные. Но все же. Кто замужем за турком? Какие у вас отношения? Как живете? Или есть подруги замужем за турком, и вы знаете их отношения. Расскажите, пожалуйста
MacOS-ница• 30 мая 2021
Назойливого постоянные. Привязался ко мне на 10 лет младше. Не могу избавиться😅
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2021
У двух знакомых мужья турки - один очень хороший семьянин и муж и отец. А второй вечный балабол...и бабник...в общем две полярные истории
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Что именно Вас интересует? Живем хорошо, но бывает всякое. Очень любят детей, на них ничего не жалеют. Любят чтобы жена не работала, но не обязательно. Не любят коротки платья, юбки, шорты, но мой уже привык.
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да собственно вопрос, конечно, странный я задала. Все от людей зависит.
Если наша девочка выходит замуж с переездом в Турцию? Мне, как маме, очень беспокойно.
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы живете в Украине?
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А Вы Мама! Планируют жить отдельно или с родственниками? Как близко будут родственники?
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы живете в Украине?
Да, я сразу поставила это условие.
Я не такая• 30 мая 2021
Моя подружка живе в Стамбулі,2є дітей,її і дітей балує,любить,не гуляє,працює...
Хороший мужик
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Манипуляторы ,любят угрожать ,что детей не отдам и т.д
Они не угрожают, у них закон на стороне отца.
Козяка-маляка• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Моя одногруппница хотела уходить от него ,он сказал уходи я тебя не держу ,но детей ты не увидишь ,2 сына 9 и 6 лет ,и детей подговорил , что Украина грязная ,вонючая ,мама с ума сошла и т.д .
В общем ,чтоб её удержать ,действовал грязно .
Она естественно никуда не ушла ,без детей жизни не представляет ,так и живут уже дети подростки и она на антидепрессантах постоянно сидит .
Ms. Dolly• 30 мая 2021
Мой знакомый отдыхает раз в год отдельно от семьи. И ещё знаю,что к нему летает на свидания девушка из Украины.
Пополняю_Карму• 30 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
у меня знакомая летает к туркам несколько раз в год ’отдыхать’.
Пополняю_Карму• 30 мая 2021
Разные там мужчины. Но и от женщины много зависит. Есть удачные браки, есть не очень и угрозы забрать детей. В принципе как везде. Одной знакомой помог с работой по душе, ребенку ее помогает материально, рожать не заставляет, просто любит)
Ms. Dolly• 30 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Уточните - к женатым туркам)
Ms. Dolly• 30 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не Галя?
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Отдельно. В курортном городе. Родственники в 500 км +-
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Отлично! Потому что, как правило, женщины не работают, им скучно и ходят в гости ежедневно, сидят днями в гостях
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Работать собирается дочь. Вместе с мужем.
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну, значит все ок. Не из тех забитых, что можно там найти. В курортном городе много наших. Все будет хорошо!
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Переживаю…
И надеюсь, вдруг передумает
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Переживаю…
И надеюсь, вдруг передумает
Понимаю Вас, Вы Мама, мой муж говорит, что все мамы такие) Пусть всё сложится хорошо!
Я такая боевая• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
А куда выходит? Если западная Турция, то вполне нормально. На семью еще надо смотреть, как турецкая родня приняла, все важно.
Посмотрите турецких блогеров, они это толковее нас рассказывают.
Я такая боевая• 30 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Переживаю…
И надеюсь, вдруг передумает
Держитесь, мамО. Не так все страшно, тем более не в глубинку едет.
Менталитет, конечно, отличается, но часто даже в лучшую сторону.
В какой город едет? Документы все взяла? Лучше с собой везти.
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ей 18 всего :)
Я еще не успела привыкнуть к взрослости :)
Жить будут в Анталии.
Запыхалась
• 30 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, я сразу поставила это условие.
А моя наоборот там хочет