забиякина• 30 мая 2021

Я несчастна..

Сюда пишу, чтобы поплакаться, очень нужна Поддержка. Все детство родители меня били, сбежала на съёмную квартиру, как только появилась возможность. Из-за детских психологических травм очень быстро привязываюсь к мужчинам (ищу любовь, так как не чувствовала ее от родителей), в итоге влюблялась в тех, кто потом абьюзил. Сейчас мне 28 лет, ни с кем сложить отношения так и не удалось, самые долгие длились 2 года, но там парень был не готов дальше двигаться. Сейчас начала знакомиться на сз, после первого свидания никто не хочет продолжения, все только пишут в месенжер, но не зовут гулять. Понимаю, что возможно причина во мне, но я не знаю, как решить этот замкнутый круг. Ходила к психологу, первые несколько сеансов было ок, но как бросила - стало плохо. Ходить к психологу постоянно финансов тоже нет.. в общем так расклеиваюсь, что иногда подумываю о том, чтобы просто сброситься с моста и все закончилось
Кофе в лобби• 30 мая 2021
А без мужчин никак?

Анонимчик• 30 мая 2021
Квартиру купили?
автор забиякина • 30 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
А без мужчин никак?
Ну вот погружаюсь в работу, но прихожу домой - так одиноко. На выходных тоже одиноко. Все подруги уже замужем и с детьми, интересы разделились, видимся очень редко. Хожу в зал и на языковые курсы, чтобы хоть как-то время убить
Инфотуфелька• 30 мая 2021
По-моему есть бесплатная психологическая помощь по телефону, погуглите! Но а в целом, не стоит бросаться из-за того что мужчины вас не выбирают, и 28 -это ещё не конец жизни, многие только только начинают сейчас в таком возрасте искать серьезных отношений
Tatyanayaa• 30 мая 2021
Вам нужно сначала себя полюбить
Кофе в лобби• 30 мая 2021
Ответ длязабиякина
Мужчина не спасёт вас от одиночества. Сначала вам надо стать довольной собой и жизнью, без привязки к мужчинам
Евгения911• 30 мая 2021
Ви просто ще не зустріли того єдиного... Може ще не прийшов ваш час.. не панікуйте. Все ще попереду....
когдадеЦкие• 30 мая 2021
Отпустите проблему. Найдите смысл жизни в себе и для себя,а потом и достойный мужчина найдется. Не вешайтесь на первого встречного. Займите себя. Работа,хобби,волонтерство. 28 это молодость еще. Все у вас будет ок.
Просто Филя• 30 мая 2021
Ответ длязабиякина
найдите других подруг, свободных)

Однозначная• 30 мая 2021
Ответ длязабиякина
Какое счастье жить своими интересами, а не интересами мужа и детей!
Кофе в лобби• 30 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Согласна))
Люблю Украину• 30 мая 2021
Сочувствую вам, автор( У меня тоже детство из легких, и тоже привязываюсь к мужчинам(( После последних отношений поставила крест на лж. Мне кажется то, что заложено на подсознании, невозможно ничем перебить
Утренняя зорька• 30 мая 2021
Автор, у вас на лобі написано ’шукаю штани’.
Того і так реагують чоловіки. Зробіть, як радять вище - займіться собою і тоді до потягнуться
#Пойду_кгадалке• 30 мая 2021
Только вы можете себе помочь. Вам привычны созависимые отношения, живёте мужчиной, его жизнью. Научитесь жить сама, это сложно по-началу, но только так сможете построить нормальные отношения. Пришли домой и вам одиноко? Взяли и развлекли себя сами. Идите в кино, музей, кофейню, устройте просмотр фильма с вкусняшкой.
Знаю о чем говорю, прошла через такую молодость.
Петросянша• 30 мая 2021
Ответ длязабиякина
Хобби есть?
ПоэтеСССа• 30 мая 2021
Вам всего 28-прекрасный возраст) мужчины не зовут на свидание, потому что они трусоваты и нужно самой делать шаги, они сейчас инфантильны. Советую пойти в проверенное брачное агентство и знакомиться с иностранцами, они более открыты и легки) тем более, учите язык
Чумачечая_• 30 мая 2021
Ответ длязабиякина
Почитайте книгу ’Токсичные родители’ Сюзан Форвард. И проработайте свои обиды, как там описано.
Малая Налегке• 30 мая 2021
автор так же. только мне 35.
автор забиякина • 30 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо !

Малая Налегке• 30 мая 2021
в такую погоду накывает как раз жесть просто...
Бабушка мороз• 30 мая 2021
Автор, не нужен вам никто. Научитесь любить себя. Если и дальше будете плакаться и искать ничего хорошего не выйдет, будет намного хуже. Мне сейчас очень плохо, жить не хочется. Я слабая и тепличная, мне страшно жить и все этим пользуются. Вобщем тупик. (
А я с косою• 30 мая 2021
Ответ длязабиякина
Навчіться отримувати задоволення в своєму оточенні, 28років повірте це ні про що ще!!
Брехушка• 30 мая 2021
А я вырвалась из этого круга). Хотя думала, что всё знаю, что изменить это нельзя. Нет, я не абсолбтно счастливый человек, в том смысле, который многие вкладывают в это понятие. Думаю, что полностью счастливым быть невозможно, это утопия). Но могу утверждать, что я счастливее чем 95% людей. Я сделала то, что не могут другие. Беру с полки пирожок
Мудробаба• 30 мая 2021
Полюбите себя и перестаньте думать ’какая я бедная, несчастная, меня били - не любили’. Отпустите прошлое, потому что оно ПРОШЛО!! Когда полюбите себя, перестанете жалеть, тогда и мир вокруг изменится! Только не так, что по щелчку это будет! Работайте над собой! Вы сильная, красивая, со всем справитесь и будете счастливы! Вперед!
Малая Налегке• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
это погода такая, ничего не радует.. я уже тоже сегодня разные страшные планы разрабатывала
автор забиякина • 30 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Спасибо большое за ваши тёплые слова!
Autumn Reid• 30 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Фигня, куча закомплексованных женщин выходит замуж и любовь мужчины их ’излечивают’. И сколько довольных жизнью одиноких женщин - много. Но несчастных одиночке, конечно все равно больше. Потому что тяжежо жить, когда отсутствует любовь в жизни
Сижуревувшоке• 30 мая 2021
Вы явно неправильно выбрали себе цель в жизни. И жизнь вам это показывает, а вы в упор не хотите этого видеть.