Своего не предлагать• 30 мая 2021
Мокасины, кеды, кроссовки под платье, сарафан
Добрый вечер!
Девочки, похвалитесь, какую обувь носите под летние платьица и сарафанчики?
Хочу лёгкие мокасины, тканевые или кожаные с хорошей перфорацией. Но не могу и найти подходящих, чтоб и лёгкие, и натуральные, и под юбку. Или это уже не актуально?
Кондуктор троллейбуса• 30 мая 2021
я тут показывала кожаные, зафукали все подряд) а я хожу и счастлива)
Своего не предлагать
• 30 мая 2021
Ответ дляКупи слона
А босоножки уже не?
Босоножек три пары. Мне кажется, сейчас интереснее мокасины под платье. И удобнее, и ноги чистые)))
Своего не предлагать
• 30 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Покажите, пожалуйста ещё разок)
Кондуктор троллейбуса• 30 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
в них плюс что в дождь можно идти, и под кондером не холодно) ну и не шлепают при ходьбе, как босоножки))
Одни_мысли• 30 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
У меня похожие bonprix. Очень удобные.
И я только что офигела... Искала фото,а они оказывается 50 евро стоят, а я их в секонде новыми купила за 60 грн)
Кондуктор троллейбуса• 30 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
У меня похожие bonprix. Очень удобные.
это Вам коммент выше, чет адресация потерялась)
Челюскина• 30 мая 2021
Летом сугубо босоножки ношу. Не понимаю в жару к платьям закрытую обувь. Лето это время когда можна показать красивый педикюр и вообще ходить с открытыми ногами. Итак 3 сезона в туфлях.
когдадеЦкие• 30 мая 2021
купите конверсы,под все идут. я ношу кроссовки, босоножки не надеваю вообще. ноги чистые,удобно и пятки мягенькие. Но я по жаре не лажу по улице
когдадеЦкие• 30 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня белые adidas
у меня подобные тоже есть,с них начинала кроссовки носить. очень удобно и ко всем моим платьям идут
Своего не предлагать
• 31 мая 2021
Ответ дляСтервочка
У меня Armani exchange, мягкие и аккуратные на ноге
А как Вы их летом носите? В них же жутко жарко ноге должно быть в +30, а если выше - ???
Своего не предлагать
• 31 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
А под какие платьица Вы их носите? Какого стиля?
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кэжуал, бохо
Своего не предлагать
• 31 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот их меньше всего представляю под платье. Покажите фото, пожалуйста, с платьицем под них, если есть