ПироженкА• 30 мая 2021
мне уже 35 лет а я все еще не могу пристроится в жизни..
это просто капец..35 лет на носу, а у меня никакой стабильности ..работа что попало, семьи и детей нет, сейчас даже отношений нет, ремонта в квартире нет,машины нет, короче ничего не клиентся. не знаю что делать и куда бежать..какая то апатия и кажется что уже все, жизнь прошла
Дело было давно• 30 мая 2021
Ответ дляПироженкА
так у вас хоть тылы закрыты. я так понимаю вы замужем. а я одна, як горох при дорозі
В этом и прелесть ситуации. Вам ничего не мешает для развития.
кошкомышь• 30 мая 2021
Ответ дляНагайна
Аналогично, у меня к набору автора еще муж бросил.
Почему?
Золотая орда• 30 мая 2021
Найдите парня
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств
Подумайте в чем вы лучше - тк отрасль а професии и продвигайте
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств
Видимо на Вас отложилась картинка жизни с родителями, которым видимо тоже не особо-то все и нужно было, не выходили из зоны комфорта. У нас так большая половина страны живёт, буду ныть, вдруг само все прийдёт.
Хотите ремонт - не планируйте масштабно, а маленькими частями. За пару лет все можно немного облагородить.
Машина при таком низком доходе Вас только разорит (бензин, амортизация).
Начните вкладывать в свое развитие, возможно будет результат.
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляПироженкА
и что?
квартира-машина, это пережиток индустриальной эпохи.
вы посмотрите по чем гробы из европы пригоняют - по 1К евро - тоже мне ввеликая ценность.
тоже самое квартира - чем помогла квартира в донецке, или вон все прилегающие области сейчас где потенциально возможно вторжение россии.
нее - ценные бумаги и инвестиции наше все.
вы свободны, вам 35, у вас все ОК, работайте где хотите, живите где хотите и с кем хотите. лафа.
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляПироженкА
ох если бы так просто найти что то нормальное
профессия?
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
...не..знаю...у меня тоже не было работы,образование высшее...работала куда возьмут.. продавала воду в киоске,работала продавцом в хозяйственном магазине,диспетчером в службе такси, вот сейчас работаю в библиотеке...нужно начать с чего-то,вы ещё так молоды,не отчаивайтесь,пробуйте,дерзайте и всё получится)) удачи вам!
У меня техническое((
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Мне 32. Такая же история. Но я сейчас больше о здоровье думаю, в последнее время все хуже и хуже
та в 32 вообще грех заморачиваться, не то что бы вчерашний ребенок, но вы так молоды, что воообще весь мир у ваших ног. жопу подняли с дивана и вперед покорять мир
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Извините) хотела автору ответить
тогда те же мои каменты от меня и вам - см выше
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Ой, автор. У меня двухнедельный психоз и истерики по этому же поводу. Похудела на нервах до 46 кг(( Мне 33, и я будто очнулась - ни ребёнка, ни котенка. Хочется любви, тепла, семьи. А я несколько лет просидела в депрессии, ничего не хотелось. И реально было пофиг. А сейчас жить захотелось. И вот так огрело... Очень не хочется жалеть себя, но и психика не выдерживает нахлынувших чувств.
Обнимаю вас. Все будет хорошо. Нужно просто выдохнуть и направить энергию на достижение желаемого.
пфф 33
есть время и профессию получить и матерью героиней стать и нарожать хоть 10 отпрысков.
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляOrganic
мне 37 и никуда устроиться не могу((( до 26 была карьера ...ппц
А что случилось? А мне 36, образование техническое и считай нет его, не работала.
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляНагайна
это вообще вообще ничего не убавляет ни добавляет. считайте просто разорвали отношения. ну штампик в паспорте. и все.
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляНагайна
У меня техническое((
а чем плохо техническое?
конструктор? программист? архитектор? химик?
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Морально убита просто. Я инфантильна, наверное, я не была готова..Просто на ровном месте..
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
а чем плохо техническое?
Техник-строитель..Я не работала, считайте нет его..
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
а чем плохо техническое?
У вас ник в тему)
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляПироженкА
У меня также+ отец на иждивении. Познакомилась с мужчиной, хороший вроде, но блин не стоит на него совсем, что-то в нем есть старомодное, необъяснимое. Хотя стоит но это потому что секса сто лет не было, а не потому что хочу именно его. А он настроен серьезно, я хз что делать. Надо его отпустить, а я не хочу. И нести тяжело и бросить страшно.
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляНагайна
не знаю.
мне ’Техник-строитель’ ничего не говорит конечно, но сразу идея сделайте липовое резюме. если попросят телефоны - дайте подруг-знакомых - предупредив. или сделайте буквально по 100 баксов несколько фейковых сайтов чтобы хотя бы липовые конторы светились в сети и начинайте (если хотите по специальности)
если не хотите - самое время начать что-то новое - потом позже.
хотите семью-детей тоже еще есть время (да и всегда есть забугор)
мне бы ваши 36.
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Скоро брекеты ещё поставлю и никого даже для секса не смогу найти(( мне 35
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ну да, лучже жить без любви (и без счастья) еще лет 40?
такая тема что советы давать дело неблагодарное, но вот я бы менял бы на того на кого стоит как башенный кран
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
а что брекеты? вы считаете что норм людям (любого пола) не пофиг на брекеты - наоборот сразу видно заботитесь о здоровье - это доп плюс
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну большинству не пофиг, особенно если знакомиться в интернете. Иллюзия выбора, нет привязанности, пролистал себе дальше или не посмотрит и будет офигевать на встрече.
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
не знаю.
мне бы ваши 36.
Нет знакомых, подруги разъехались кто куда. Липовое не покатит, надо знать что делать. Я не помню уже ничего. Техник ж/б констррукций.
На счет нового думаю, не знаю в какую степь..В нашей глуши мало что есть. Разве что онлайн, но очень курсы дорого для меня..
На счет забугра..Нет, не мое и то, что 36 не радует. Вы просто по себе судите в этом возрасте. Но я полуразвалина) Болячек много, от этого и работа к сожалению некоторая добьет. Например, посудомойкой просто не отстою смену..
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Я бы тоже, только нет пока такого.
Боюсь потом пожалеть. Может ещё пару свиданок и прояснится что-то
Работать надо• 30 мая 2021
Ответ дляНагайна
ну делать же что-то нужно.
вы же техник. вы знаете что абсолютно ровная сбалансированная повержность только в теории.
в реальности если не вверх то вниз.
нужно думать - чуть ли не перебором по списку индустрий и профессий - что подходит. и начать шуршать.
сегодня вам 36 и если не все то очень много возможно.
в 46 будет сильно сложней
в реальности если не вверх то вниз.
в 46 будет сильно сложней