Маурита• 30 мая 2021

Девочки, потемнели ногти у ребёнка. Может кто сталкивался с таким ?

Ребёнок нигде не ударялся, дома уже 5 дней ( болеем , ларинготрахеит), ходит по дому только в носках. Сегодня заметила такое...переживаю . К врачу записалась на вторник...
У кого такое было• 30 мая 2021
Ему давила обувь

энциклопУдия• 30 мая 2021
такого никогда не видела
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Обувь малА. Пальчик упирается
Смурфетта• 30 мая 2021
Не знаю, у моїх дітей теж там темніший ніготь.
Але для чого вдома ходити лише в шкарпетках.
Прасковична• 30 мая 2021
У меня тоже один ноготь так был. Хз,что это. Никак не отрастет. Может обувь тесная?
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ему давила обувь
Нет, это 100%. Кроссовки свободные, он очень чувствительный в этом плане...Плюс 5 дней мы дома, без обуви, а проявилось сегодня
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Замените ходовую обувь на размер больше. По идее, ногти сойдут на больших пальцах
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Обувь на размер больше, это точно
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Ответ дляМаурита
В футбол играл? Что-то буцал ногами? Прыгал с высоты? Упало что-то тяжёлое на ноги? Судя по размеру гематом, это недели 2-4 назад

автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Категорически не хочет дома носить обувь, тапочки... все снимает...
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Нет(((, болеем мы, дома сидим , пару дней назад этого не было(((
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Ответ дляМаурита
А больно ему в этих местах?
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Ответ дляМаурита
Мог даже не заметить
ZaRaZa• 30 мая 2021
У меня точно такое же было от того,сэ что надавила обувь. При чем обувь не новая, и никогда ни до того, ни после, подобное не повторялось. Ношу эту пару уже несколько лет.
Ногти отрастали полтора года.
66сезон666серия• 30 мая 2021
А с сердцем у него как?
Мейк-ап форева• 30 мая 2021
гуглите - потемнела лунка - читайте
к доктору однозначно, поскольку ребенок.
Ласунка• 30 мая 2021
Что-то с сердцем, кровью. Я бы обязательно связалась с врачом.Если это не механическое повреждение но симптом нехороший.
мадам Везувий• 30 мая 2021
Что-то нарушило кровообращение. У нас когда-то были такие плотные термоноски, что ребёнок жаловался, что её у ноги болят. Попробуйте дома вообще босиком ходить, а на улицу взять обувь большего размера. Ну и не лишним будет сосуды проверить.
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А больно ему в этих местах?
Сыну 2,5 года, говорит, болит, но когда надавливаю на здоровые - тоже ,говорит, болит(((. Поэтому не понятно ....

Матраскин Брат• 30 мая 2021
Автор, какие, кстати, носочки носите? А колготы, случайно, не носите?
энциклопУдия• 30 мая 2021
Нашла только такое.
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2021
Ответ дляМаурита
а босиком почему нельзя?
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Носочки хб, серые сегодня были, колгота не носим
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Ответ дляМаурита
Значит, в колготках ходил? Могли так плотно надетые носки или колготы передавить пальцы.
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не носим колготы
черная мамба• 30 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Колготки или носки передавили пальцы??
это шо, испанский сапожок?
Рву и мечу• 30 мая 2021
Только большие пальцы - обувь мала, прям сейчас проверьте и будете знать
Матраскин Брат• 30 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Колготки или носки передавили пальцы??
это шо, испанский сапожок?
Обычные плотные ’безразмерные’ колготы, надетые под джинсы, снимала прямо на работе, закрывшись в кабинете, от невыносимого давления на большой палец До вечера бы не высидела так. А тут маленький ребёнок.
Творог для розжига• 30 мая 2021
вот что нашла:
Заболевания сердечно-сосудистой или эндокринной системы. Зачастую ноготь на большом пальце ноги чернеет при сахарном диабете.
автор Маурита • 30 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
вот что нашла:
Капец, вот за это и переживаю ((