Виннипуховна• 30 мая 2021

Девочки 40+ зайдите пж.

Девочки поделитесь ,посоветуйте каким кремом для лица пользуетесь.Нужен крем увлажняющий , все что покупала из последних не очем, за последнее время это корейские и тайские из улиток и т.д Все не приятные липкие и не рабочие,утром смываю как маску.
ЯНаПэПэ• 30 мая 2021
Вы, может, что-то необычное ищете.... Я беру увлажняющий ЛяРош Позе. Меня устраивает. Не липнет.

КоКоКоКоКоКо...• 30 мая 2021
Ля Рош Риш. Мой самый любимый.
ЗаведУющая• 30 мая 2021
Я на ночь редко использую.не нравится липкость
автор Виннипуховна • 30 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да не гонюсь за необычностью, ведусь наверное на рекламу
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2021
Не всем украинским женщинам, подходит корейская косметика, у нас совершенно разный тип старения
графиняВишенка• 30 мая 2021
Нивея. Пока единственное, что подходит.
Творческий типаж• 30 мая 2021
Ренью антиэйдж.
Зубная фея• 30 мая 2021
Беру лореаль. Но только в дютике.
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2021
Виши пробуйте.
Или НСП

Ягодка опять• 30 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Нивея. Пока единственное, что подходит.
Я тоже за нивею, облегченную в белых упаковках. Хоть без плохих сюрпризов ))
автор Виннипуховна • 30 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
это софт которая по моему?
Шкала Радости• 30 мая 2021
У всіх різна шкіра, навіть в 40. Купую відповідно до типу шкіри ізраїльську, німецьку чи французьку. Нічого не липне і не змивається.
Мюллерная• 30 мая 2021
Холи лэнд,несколько разных,летом нравится Vitalise Moisturizing cream,легкий,очень приятный,кожа бархатная от него
Ягодка опять• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это софт которая по моему?
Да)
Бесбардак• 30 мая 2021
Очень люблю CeraVe молочко. Оно не жирное, быстро впитывается и оставляет ощущение свежести и увлажнённости надолго
автор Виннипуховна • 30 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
де купуєте?
Любвиобильный бот• 30 мая 2021
Невская косметика, Оливка, за 25 грн.- мой фаворит.
Та никада в жизни• 30 мая 2021
Из последних gi-gi с пептидами. Для меня разница между дорогим кремом и дешевым заключается в том, как они ложаться на кожу. Хороший крем мгновенно впитывается, не оставляет липкой пленки, не лежит блином на лице. После него комфортно наносить косметику.
автор Виннипуховна • 30 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
есть для лица? знаю про крем такой но для рук,хороший

Борода• 30 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
+1. У меня кожа тонкая и суховатая. Из всех возможных подошёл масс маркет ватсоновский mixa и (йолки, после лореалей по 500 грн) беларусская серия несмываемых масок витек по 70.
vdive• 30 мая 2021
Я брала польские крема с гилауроном и без -Биеленда. Очень даже хороший масмаркет. Плюс в Эйвойне серия для это возраста масмаркет очень хороший дает результат. Но желательно в паре брать день+ночь. Плюс всякие очищалки, маски, тоники для ежедневного использования.
Борода• 30 мая 2021
Корейская мне тоже липнет и блестит как будто з@лупа вместо лица, не нравится короче. .
На границе• 30 мая 2021
Люблю clarins, на лето беру биодерму и сесдерму, но очень понравился сейчас элизабет арден ( visible difference), просто удивил качеством, приятной текстурой и необходимым уровнем увлажнения на день.У меня всегда один в текстуре флюида с хорошим спф, один с ретинолом увлажняющий и мощная артиллерия крема антивозрастные, которые по уровню эффекта заменяют филлеры. Люблю amore pacific и маленькие мануфактуры Швейцарии. Пока процедур никаких не делала и не собираюсь. Мне 46.
Матрёна• 30 мая 2021
Нивея не плохой, сейчас купила Малинка увлажнчющий, нравится как ложится, впитывается и не чувствую, алергии нет, что для меня важно.
Единорог помог• 30 мая 2021
Для меня самые любимые - Сесдерма Фактор ДЖИ и Сесген 32. Сколько не пробовала и корейский люкс, кстати, тоже пробовала, эти для меня лучшие.
Карапулька• 30 мая 2021
Vichy idealia
Shiseido benefiance
А Я Самая Самая• 31 мая 2021
Заказала Биодерму для чувствительной кожи от покраснений. Взяла пробник. Понравилось. Теперь беру полноразмерку
Брынза• 31 мая 2021
С улиткой у меня тоже не пошли, пленка на лице и толку ноль. Мне косметолог сказала переходить на сыворотки, они для возрастной кожи лучше. Пробую разные. Из любимых(от которых вижу реальный эффект) это с пикногенолом https://iherb.co/RuiJAGP и с пептидами https://iherb.co/rb7ikXD . Если вам сыворотки мало и кажется, что недостаточно питает, то можно закрывать сыворотку сверху кремом. Ну и с осени я использую ретинол. Но все это не отменяет поддерживающих процедур у косметолога.
автор Виннипуховна • 01 июня 2021
Ответ дляБрынза
спасибо огромное