Застряла• 30 мая 2021
Сильно худая?
Скоро на море,а у меня куча комплексов по поводу фигуры...
Наивная Хо• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Да, купальник старый, надо обновить
ну вот, покупаете новый купальник, вместе со старым выкидываете свои комплексы ( поводов для комплексов кстати нет у вас) и вперед-отлично отдохнуть! Реально фигура у вас отличная)))
Застряла
• 30 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, очень странно на советчице такое читать
Сплюшка• 30 мая 2021
Вы чего?! Молодое тело, все при вас! Вы не худая абсолютно! Купальник да, поменяйте, на яркий и с пушапом, будете конфетка. И не обращайте внимания на то, что вам тут могут понаписать. Все у вас хорошо.
Думы мои думы• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Пф. Тогда все замечательно. А с грудью, если комплексуете, то подтяжка в помощь. Но для моря можно быстро решить вопрос правильным бюстгальтером.
Улыбчик• 30 мая 2021
Вам уже написали, что надо похудеть на 20 кг, а то скоро в дверь не пройдете?
Застряла
• 30 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это шутка такая?
Нет, просто слишком не уверенная в себе
МадамОхмури• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Нет, просто слишком не уверенная в себе
У вас отличная фигура. Просто отличная!
Барабасиха• 30 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Пузо торчит, талии нет, размер ноги огромный
Тих.. тихо , у автора и так комплекс неполноценности . Не добавляйте новые комплексы
Аноним с кешбеком• 30 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Вообще не худая.
Тут не худая, а жирняха из соседней темы нормальная
Ахаха
Автор вы прекрасны!
Ахаха
Автор вы прекрасны!
Застряла
• 30 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ахаха
Автор вы прекрасны!
Ахаха
Автор вы прекрасны!
Спасибо огромное
ТихоЯ• 30 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ахаха
Автор вы прекрасны!
Ахаха
Автор вы прекрасны!
Соседнюю тему не видела. Но худобы тут не видно совсем. Разве что отсутствие груди. Но это другое.
Силиконочка• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Как думаете сколько лет?)))
Лет 40 , но купальник детский
Ананомчикус• 30 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну и не нужна эта худоба. Девочка стройная, ладненько скроенная - все супер. А грудь зачастую утяжеляет фигуру и лишает её изящества.
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2021
Ответ дляПупуговка
А с размером ноги что сделать можно? У меня 36 если что, просто интересуюсь
ТихоЯ• 30 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы читали вопрос автора топика.
Царь-Матушка• 30 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Интересоваться надо когда у человека мозг имеется)) там вряд ли
Ананомчикус• 30 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы читали вопрос автора топика.
Я-то читала. Но и вы грудь ни к селу, ни к городу приплели.
Застряла
• 30 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Под 40-к.
В спортзал пора
3 детей маленьких ,нету времени
Матрёна• 30 мая 2021
Я прозреваю, и прямо ’пузо’ увидели и ляшки, это же надо, так они у каждого есть ))) и какой то прямо ’огромный’ размер ноги .
Жесть, если бы я слушала каждого такого знатока, можно было бы умереть от припадка))))
Автор, Вы отлично выглядите, нога 38 , это же не 42 ))) Ну чес.слово ) Закройте тему, не слушайте маразматиков, все злые как собаки, что с людьми происходит. Остановите землю, я сойду