Застряла• 30 мая 2021

Сильно худая?

Скоро на море,а у меня куча комплексов по поводу фигуры...
Я шалунья• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Это тоже комплекс,рост 160,нога 38
Все у вас нормально - и фигура и размер ноги

Мини-бикини• 30 мая 2021
Полная
котопёс• 30 мая 2021
Автор,да нормальная вы!!
Здесь многие сидят, которые завидуют стройной фигуре)))
Вот и цепляются к размеру ноги и размеру груди))))
Неутомимые шахматы• 30 мая 2021
Бегом в спортзал- делать фигуру. Время ещё есть
энциклопУдия• 30 мая 2021
она вчера села мне на лицо и я ничего не могу поделать
Я шалунья• 30 мая 2021
А есть какой-то спорт? У вас прекрасный тонус и кожа для 35)
Швабристка• 30 мая 2021
Очень женственная и красивая фигура
Русалка на ветвях• 30 мая 2021
И не пахнет худобой
АБВГДэшница• 30 мая 2021
Все отлично.

Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И не пахнет худобой
Да жируха, чего уж там ) худеть ей срочно, худеть, правда ?)))

вот народ ....так хотелось бы Вас увидеть )))
Бентливуман• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
3 детей маленьких ,нету времени
Пробуйте дома заниматься. Наташа Гоций в телеграм отличные тренировки выкладывает - там все понятно и доступно
Русалка на ветвях• 30 мая 2021
Ответ дляМатрёна

Ну нормальная девушка, где там худая?
автор Застряла • 30 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Спасибо,посмотрю
Борец за справедливость• 30 мая 2021
Не худая и не плоская) Вот я - плоская, реально груди нет, от слова вообще, а у вас очень гармоничная фигура)
Одноклассница• 30 мая 2021
плавки выше подтяните, и отражение в зеркале изменится.
отличное у Вас тело. только эта посадка трусов режет Вашу фигуру
Надежда наш компас• 30 мая 2021
Хорошая фигурка но не хулая, обычная
Диверсификация• 30 мая 2021
Ой, ваша фигура на мою похожа, только у меня к этим пропорция идут длинные руки. Никогда не страдала от комплексов, чего и вам желаю. Среди бодипозитивщиц будете агонь, хотя и так агонь
_MadonnA_• 30 мая 2021
Вот на фото худенькая девочка , а вы в 2 раза больше
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2021
Я бы на вашем месте по-другому задала вопрос’ Сильно дурная?’ раз такую ерунду спрашиваете.Это от вавки в вашей голове зависит,как Вы себя воспринимаете,а остальным это абсолютно фиолетово))

Диверсификация• 30 мая 2021
Ответ дляМатрёна

А если была бы жируха, то написали бы, что аппетитная и костями не гремит. Аудитория 100+ кг даёт о себе знать)))
Русалка на ветвях• 30 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Согласна
Не фонарь• 30 мая 2021
Фигура супер! И нога нормальная! У меня 41 и я не парюсь,даже мысли не возникало
Я шалунья• 30 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Это не девочка, это гуманоид вытянутый в редакторе
СтелькаОТединицы• 30 мая 2021
Все супер .очень красивая фигура. Но Нона ( стопа) как ласта растянута и точно не38 р )))
Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Моя фигура как у автора, правда я выше.
Просто во мне нет никогда желчи и язвенности.
Автор, очень хорошо выглядит, ноооо советчицы сумели найти иглу в стоге сена, и размер ноги и ляшки, и груди нет.

Вот зачем , ну я не понимаю, зачем быть такими мезкими.

П.С: людям с весом 100+ да, я бы написала, что ничего страшного, всегда, при желании, можно привести себя в порядок, что бы чувствовать себя лучше и т.д..
KROX@• 30 мая 2021
Автор, реально все хорошо, кроме купальника.
Диверсификация• 30 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Моя фигура как у автора, правда я выше.

Я стараюсь тоже никогда не язвить, просто обидно за стройных девушек, которых тут хейтят безбожно. Вечно у худых то груди нет, то попа не бразильская. Надоели уже, даже известные модели не такие
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2021
Ответ дляЗастряла
3 детей маленьких ,нету времени
3 детей??? фигура прелестная. Надо была сразу писать о количестве детей, больше лестных комментов было.
Автор, Вы прекрасны!
автор Застряла • 30 мая 2021
Девочки, спасибо большое всем за комплименты и советы!
Спокойной ночи