Пушка заряжённая• 30 мая 2021
Никак не пойму
Тут как пишешь что мужчина например хочет 50 на 50, или хочет приехать ради секса, все сразу пишут фу ты себя не уважаешь. В тоже время спят с женатыми любовниками или просто любовниками ради того же секса. Там в чем разница?
Веселая моль• 30 мая 2021
В том, что мир не делится на чёрное и белое. Сколько людей, столько и мнений, а вы всех под одну гребёнку ровняете
Дайте подуться• 30 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это двойные стандарты
Да двойные женские стандарты же ))))
Верочка 100%• 30 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Да двойные женские стандарты же ))))
Это вне гендера. Общечеловеческий баг
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2021
Так то вам разные опоненты отвечают. Я например никогда не пишу посты в темах, где шалавы о своих любовниках пишут. Они мне все фу. А в другой теме могу и ответить. Хотя я не против просто секса, если люди свободны. Каждый выбирает себе, и мнение другого не должно колыхать.
Подтяжка• 31 мая 2021
разницы нет.
особенно учитывая что все меняется очень быстро.
просто тут много теоретиков. опять же под анонимом можно все злобно высказать.