Ширли-Мырли• 30 мая 2021
Почему у нас только женщины
Про возраст спрашивают? Так не интересно
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
Ширли-Мырли
• 30 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну давайте, ради интереса. Сколько лет дадите этому мужчине? Только без гугла. Я вообще не угадала.
Чумачечая Весна• 30 мая 2021
Вы когда-нибудь видели как мужчина в судорогах смотрит на свои прыщи, рассматривает целлюлит, в истерике от новой морщины? Вся природа мужчин и женщин, такие мы, зацикленные на своей внешности и возрасте. А мужчина умылся, побрился, и снова 20-летний красавец))
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вы ещё больше меня ошиблись) Подожду ещё ответы и напишу.
Ширли-Мырли
• 30 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не совсем так, мужчины тоже переживают
Бабушка мороз• 30 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорваты все такие
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Хорваты все такие
Я в шоке была, если честно. Не особо знакома с хорватами
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
Не знаю, может у меня проблемы с определением возраста, но мне Марио Манджукич показался как минимум на 10 лет старше реального возраста. На этих фото ему 34
Полный ЗОЖ у человека, и выглядит старше. Вот так
Одноклассница• 30 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Страшный, конечно.. Кто это)?
Помилуйте мадам• 30 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Страшный, конечно.. Кто это)?
Спортсмен) Отписались выше.
Угадайс• 30 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
так тож мимические морщины, и в целом худое костлявое лицо, не всеж как моложавый щекатенький Ургант