Укуси меня• 31 мая 2021
Ситуация у подруги
Праздновали ДР в кафе. Она выпила лишнего. Пишет своему парню, "забери меня, пожалуйста". Он пишет, что уже спит, не хочет ехать. Подруга п лет своему однокласснику, чтоб забрал. Тот согласился сразу. Когда подруга парню сказала, что ее заберёт одноклассник, возник скандал и этот парень подругу бросил. Как вам такой парень?
Кидстаффовна• 31 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Интересует мнение посторонних людей.
Бросил и слава богу. Главное чтоб она потом с ним не мирилась.
куркулиха• 31 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А он ей не скажет он не дурак
Если! Если он не дурак))) потому что подруга автора дура, как оказалось...
Чу Ча• 31 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Интересует мнение посторонних людей.
Автор, сколько вам лет? Как будто малолетка пишет.
Бабка-ежика• 31 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Он не захотел идти.
А он точно ее парень или это она так думает навязываясь ему?
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Правы те, кто выше писал, что он искал повод и он его нашел :) У каждого совя картина мира, и я не хочу такого мужчину, который не заберет меня ночью. Не важно пьяная я или трезвая, не важно ездит такси или нет. Зачем мне мужчина, если я все могу сама?
Напланетянка• 31 мая 2021
ок, вот обратная картина. парень просит девушку сварить ему борща, она отказывает. он звонит своей давней подруге и та приезжает с кастрюлей.
обидно? думаю да)
Напланетянка• 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
а зачем парню девушка которая ночью бухает в хлам не ясно с кем и вызваниет затем своих ’друзей’?
забрать ночью - это когда реально есть потребность, а не просто потому что у девочки капризы
Армейская• 31 мая 2021
Бред, а если бы отказался одноклассник, она бы всем по списку в тел мужчинам звонила??? Такси обычно вызывают.. если заранее не договарилась, что парень заберет, то такси
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Интересует мнение посторонних людей.
Подвернулся повод для расставания которое он планировал .
Ручки-Крючки• 31 мая 2021
Я б его сама бросила. Потом он с поезда не захочет встретить, потому что спит и такси есть, потом ему лень будет продукты купить, сама тащи дорогая, а потом лежачее бревно на диване вместо мужа. Нах такое счастье
Сыро_Ежка• 31 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Подруга, как бы это помягче, шл.. шка. Могла бы такси вызвать, это раз. Не говорить парню это два.
ничего себе у Вас выводы.
Язвочка• 31 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Интересует мнение посторонних людей.
Такое впечатление, что парень прям ждал момента.
Акуна_Матата• 31 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Интересует мнение посторонних людей.
странный тип сам отвалился, ура!
Бабканадвоесказала• 31 мая 2021
а почему кто-то должен был ехать и ее забирать? такси есть... просто абы напрячь кого-то..