Тоскующая• 31 мая 2021

За сколько времени реально похудеть на 10 кг?

Рост 167, вес 74 кг(((
Чу Ча• 31 мая 2021
Ну, мать, лето на носу. Все весной худели. А вы в сезон вкусных сладких ягод хотите похудеть. Картошечка молодая. Нет, лишить себя радостей лета нельзя. Осенью начинайте.

Куратор дебошей• 31 мая 2021
4 месяца вполне реально
ШанельКуКу• 31 мая 2021
где-то 4 месяца
Я такая наивная• 31 мая 2021
2-3 месяца, если со спортом.
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Ягоды не булки, они лучше усваиваются и не откладываются жиром на боках. Картоху лучше никогда не есть))
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
А я наоборот всегда за зиму набираю, а летом мне похудеть легче было.
Но я давно не худела, а все жирела года три(((
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Я три раза в неделю хожу в спортзал, не жру после шести, за 1.5 недели ушло 3 кг
Крапипопка• 31 мая 2021
За два месяца интенсивных тренировок и ПП сбросите. Можно и быстрее, но не стоит.
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Интенсивных это сколько и как надо заниматься?

Мечты сбываются• 31 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я похудела на 10 за два месяца , тренировки по 2.5 часа каждый день кроме выходных,не жрала совсем сахар,хлеб, картошку и ещё кое что по мелочи.это было жутко тяжело,.
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так может у вас там мышечная масса, а не жир? И худеть не чему
Душка-свекровь)))• 31 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
И что потом? Вес вернулся? Или так и живете в таком режиме?
Мечты сбываются• 31 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Два года держала,почти весь вернулся.. тоже было 78 при 268, сейчас 75. Не хватает силы воли именно сейчас..жру всё подряд
Мечты сбываются• 31 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
78 при 168 рост
Тут как тут• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я от ягод набираю вес круче, чем от булок.
Так что спорно
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Жиииир жирище!
Вот такое пузо
Я в спортзал начала ходить 1.5 недели назад
СССРовна• 31 мая 2021
Послушаю,мне бы тоже минимум 7,а лучше 10)
автор Тоскующая • 31 мая 2021
А реклама спецом мне красоток стройных показывает
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Жиииир жирище!
Вот такое пузо
А вы прикольная)) Я подумала у вас зала много и долго, а 1,5 недели ни о чем. Трени будут давать дополнительный дефицит калорий, ну и кожа не обвиснет, будут тонус и мышцы. Я с малого веса быстро худею на безуглеводке: запечённые мясо и рыба, варёные яйца, овощные салаты, твёрдый сыр и каши, овсянка в основном по утрам, ну и творог.

автор Тоскующая • 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо)
Я вообще сейчас стараюсь жить с лёгким чувством голода, что бы организм питался тем, что накопил уже
Эх,когда то я худела быстрее, но мне то уже 40 на носу
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Сейчас найду свой живот 5 летней давности
Я такая наивная• 31 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
Возраст не важен, я в 16 лет весила 85 кг, в 20 - 48 кг, все в наших руках. Мы в вас верим
БезВзяток• 31 мая 2021
Не меньше 2 мес, а то и 3
Я 19 Кг сбрасывала полгода 🙈
И ещё осталось 5-6, все труднее и труднее уходят
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Вот
автор Тоскующая • 31 мая 2021
И это, в купальнике, после 2 детей. Я там где то 60-62 кг
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Мне бы хоть 64-65 весить
Бывает и такое• 31 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Жиииир жирище!
Вот такое пузо
Уберите хлеб и сахар. Упор на овощи, яйца, индейку. + спорт
Бывает и такое• 31 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
Нееет. Нужно наоборот есть.
Мне спорт нельзя. Убрала полностью бутерброды , макароны, и пью все без сахара. За месяц без спорта все ушло. Уже так 2 месяца живу. Но тортик ем иногда.
Хорошенькая• 31 мая 2021
Ешьте салаты из овощей,куриная грудка или отварное любое мясо без соли,яйца можно,рыбу,никакой зажарки
автор Тоскующая • 31 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Фух, к счастью, хоть зажарок не ела никогда
Но вот чай без сахара пока не могу, все трястись начинает