Цветочница• 31 мая 2021
Первый секс а у него носки воняют и с дыркой
Вас это смутит?
Бабка_в_кедах• 31 мая 2021
Девочки , что вы делаете
Уже спать хотелось ..А сейчас ржу шо конь от комментов
Королева красоты• 31 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я. Не опять. Я первый раз про писюн спросила
Осечка)
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я просто помню ещё думала, мол одену одинаковое, будет типа понятно что готовилась
решила одеть разное типа скосить под янетакую

коварная вы женщина
ИграйМойГормон• 31 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
коварная вы женщина
Берите на заметку если что

Пьера Безухова• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
как по мне трусы похлеще, еще и постиранные
в смысле похлеще?
ничего не путаете?
чистые трусы и вонючие носки???
с дыркой то такое, могла дырка за сегодня появится, но вот вонь это прямо фуууу
трусы не видно, когда страсть и секс, она их после секса увидела. А тут разулись и штын, какой секс?
ничего не путаете?
чистые трусы и вонючие носки???
Оля_с_киркою• 31 мая 2021
Ответ дляРусичка24
Этот тот же что трусы заношенные или уже другой?
Походу тот же
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
в смысле похлеще?
ничего не путаете?
чистые трусы и вонючие носки???
ничего не путаете?
чистые трусы и вонючие носки???
ну так в душ его, и все
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Берите на заметку если что

Ой блин как вспомню... когда я пришла домой с первого свидания со своим будущим мужем выложила из сумочки трусы, колготки и лифон))) а я ж вообще нитакая по жизни))
ИграйМойГормон• 31 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Походу тот же
Тот чистюля, он же трусы постирал, врятли б такой был с вонючими носками.
Пьера Безухова• 31 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как это не грязные могут вонять? Когда ноги моют и они не потные, то и не воняют.
Разве что в кошачий лоток наступить, тогда отмазка норм.
когда обувь плохая и вонючая, то воняет уж сама обувь и ноги сразу.
я так балетки купила, пришлось во дворе носить, на работу невозможно было.
Пьера Безухова• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
ну так в душ его, и все
да ну, а осадочек уже остался. Ещё хату проветривать и носки с лаптями тоже надо куда-то определить, ато вонять будут на всю.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Сама обувь не воняет потом. Это плохой материал, на котором бактерии пота остаются и размножаются. И если уж такое получилось, то носить эту обувь не нужно. В крайнем случае можно обработать Формидроном или другим антисептиком. Только неадекват и засранец будет продолжать ходить вонючкой и даже лезть в постель с грязными ногами
А таким секс с нормальной женщиной не светит.
Кошка Мурка• 31 мая 2021
ой ржу с тем!) спасибо авторам за настроение)
моя история: было это лет 5 назад, я как раз разошлась со своим парнем, и сразу же мне встретился жоних на лексусе (как джип), я спешила по делам, он предложил подвести, была зима, очень холодно, я дурко решила сесть, думаю, что он мне средь бела дня сделает))) ну короче, я сажусь в машину, закрываю дверь, и чувствую запах... просто газовая атака его носков! мы ехали минут 20, а я все это время просто задыхалась, вы не представляете! он был в туфлях (не кроссах), еще предлагал обратно подвести меня... о боже... потом звонил 2 месяца - я отмораживалась. потом в инсте нашел, и там заблочила. потом несколько раз мимо меня демонстративно газовал и уезжал со скоростью звука - мстил так, наверное) оказалось, что живет совсем недалеко. у него своя сеть кафе, и живет он с мамой и собакой. как оказалось, я в его кафешке с бывшим сидела незадолго до нашей встречи, и он нам заказ приносил) было невкусно и интерьер - говно)
Пьера Безухова• 31 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
согласна.
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка

ржу) ужастик
Барбитта• 02 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну, у меня муж убийца носков. Он одевает новые, а вечером приходит уже с дырявыми.
Бля, как я Вас понимаю )))
У меня такой же - как он это делает загадка загадок, с учётом что за день макс 1 км человек проходит ножками..