Цветочница• 31 мая 2021
Первый секс а у него носки воняют и с дыркой
Вас это смутит?
железный занавес• 31 мая 2021
Только трусы не смущают. Все остальное полный ацтой, как и тема ваша.
РозаЛюксен• 31 мая 2021
Этот тот же, что и с дырявыми трусами, вы уже и на носке дырку обнаружили?
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не будет секса
из-за носков? это же не трусы даже
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Фуу
Это похлеще трусов из предыдущей темы. С таким секса не было бы 100%
как по мне трусы похлеще, еще и постиранные
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
нет, вспомнила свой случай на основе той темы))
РозаЛюксен• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Ну, у меня муж убийца носков. Он одевает новые, а вечером приходит уже с дырявыми.
Королева красоты• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
из-за носков? это же не трусы даже
Запах для меня очень много значит, как-то мужчины умудряются не вонять им и даю)
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Нет. Никакая потёртая ткань не сравнится с грязными вонючими ногами. Это просто разные весовые категории.
ИграйМойГормон• 31 мая 2021
Ахаха вспомнилась история... Собиралась я на типа свидание, накануне попалась в интернете картинка с текстом, я её прикрепила. Обсуждали смеялись с этого с подругами. И ещё зашла тема про дырявве носки, мол значит кавалер не планирует..... В итоге я пошла в белье разного цвета, у него была дырка на носке (не воняли, если что, мало ли, протёр в обуви, всякое бывает....) и нам это не помешало посекситься, так ржали потом с девчонками))))))
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
они могут быть не грязными) просто вонять
ИграйМойГормон• 31 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Следующая тема: первый секс, а у него рубашка в трусы заправлена.
В дырявые)))))
ИграйМойГормон• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
А где тема про трусы?
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Как это не грязные могут вонять? Когда ноги моют и они не потные, то и не воняют.
Разве что в кошачий лоток наступить, тогда отмазка норм.
Цветочница
• 31 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну от обуви воняют же у многих, вы чего) нога вспотела и воняет
но это не значит что нога грязная
Королева красоты• 31 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Или у неё дохренища белья
Королева красоты• 31 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Щас модно так)
ИграйМойГормон• 31 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Или у неё дохренища белья
Я просто помню ещё думала, мол одену одинаковое, будет типа понятно что готовилась
решила одеть разное типа скосить под янетакую

САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2021
Ответ дляЦветочница
но это не значит что нога грязная
Ещё и обувь вонючая, это как пропотеть её надо или грибком своим пропитать, ужас. Господи, где вы таких мужчин находите
И да, потные ноги = грязные ноги. Мне странно такие вещи объяснять
Королева красоты• 31 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон

Заметали следы)
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы опять?
Я. Не опять. Я первый раз про писюн спросила