Брехушка• 31 мая 2021

Прибор для измерения содержания нитратов, пользуетесь?

Используйте ли прибор для измерения содержания нитратов, если да, то какой?
175см55кг19лет (она)• 31 мая 2021
Послушаю

Застряла• 31 мая 2021
Да он аццки дорогой же!
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2021
Не верю ему, учитывая его принцип работы.
Мама Чели• 31 мая 2021
Эти домашние приборы бесполезны

Они показывают наличие всех солей, а не только нитратов. Только в лаборатории можно поучить точный результат
Матрёна• 31 мая 2021
Пользуюсь, классная штука
Миссис Буркул• 31 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Пользуюсь, классная штука
Вот мне интересно как вы пользуетесь, покупаете одну штучку и ковыряете или с витрины берёте и ковыряете?
КоролеВешна• 31 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Эти домашние приборы бесполезны

Это то так. Но там вшиты показатели нормы, они учитывают нормальные показатели остальных солей для этого продукта. Поэтому считается, что привышение дают лишь Нитраты.
Пользуюсь. Не часто. Greentest.
Кусачая Я• 31 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Эти домашние приборы бесполезны

Знаю, что даже представители лабораторий, ими пользуются, для пониманию того, что в данном продукте завышено, а дальше, уже лабораторным путем проверяют, что именно и насколько. Т.е. принять решение, есть этот продукт или нет, бытового прибора, достаточно.
Малая Налегке• 31 мая 2021
изучала этот вопрос, пришла к выводу, что все это маркетинговый ход, таких нет приборов, только лаборатория поможет...

Матрёна• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дома проверяю :)
Матрёна• 31 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Маркетинговый, не маркетинговый, но пару раз спас нас от очень нитратных арбузов, картошки и винограда.
Миссис Буркул• 31 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Дома проверяю :)
А смысл этого прибора?
Для успокоения чего?
Матрёна• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А смысл этого прибора?
Для успокоения чего?
Читайте мой ответ (пост 11)
автор Брехушка • 31 мая 2021
Ответ дляМатрёна
А какой в вас?
Малая Налегке• 31 мая 2021
Матрёна• 31 мая 2021
Ответ дляБрехушка
А какой в вас?
Соэкс (экотестер). В нем еще дозиметр есть.