Синди Кроуфорд• 31 мая 2021
Сегодня будут зуб удалять. Можно кушать сейчас?
Процедура в 9:15
Синди Кроуфорд
• 31 мая 2021
Ответ дляАдминко
Если будет анастезия нужно
А что бывает что без анестезии удаляют?
Админко• 31 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что бывает что без анестезии удаляют?
Бывает разное
КошкинДом• 31 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему?
Лікар повинен був попередити,що обов´язково потрібно поїсти.
Директор Пляжа• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Чтоб наверняка стошнило от шока?)
давление упадет на голодный желудок,еще сознание потеряет в кресле.Оно надо?
Жабры жабы• 31 мая 2021
Автор, ну не ешьте, дело Ваше. Сначала задать глупый вопрос, а потом коматозить всех ’Почему’.
Просто Филя• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Чтоб наверняка стошнило от шока?)
Шок от чего? Если пациент будет голоден, то от стресса сахар упадёт и станет плохо.
Надувная пыль• 31 мая 2021
Меня предупредили,чтобы покушала,и даже когда имплант ставили тоже сказали поесть
Котик-Пупсик• 31 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Не от большого ума то человек написал. Не распыляйтесь на идиотов
МатьЧасть• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Чтоб наверняка стошнило от шока?)
Чтобы не упасть в обморок.
Мать драконов• 31 мая 2021
Сколько лечила и удаляла зубов, всегда врачи говорят, что надо это делать не натощак. От анестезии на пустой желудок может поплохеть, при простом лечении натощак повышенное слюноотделение.