Дон Пэдро• 31 мая 2021
Как изменить свое отношение ко всему?
Достало все!
Маленькая зп, вечно выкручиваюсь как могу. ( пока маленькая, открыла бизнес)
Муж который не зарабатывает
Дом без ремонта.
Муж который не зарабатывает
Дом без ремонта.
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Він її дуже любить і знає про неї набагато більше ніж рідний...
Тем более, пробуйте, жизнь одна:) я вот страдала, мучилась, переделывала, пока до онко не дошла, бежала разводиться роняя тапки... А могла бы подумать головой и не доводить себя до потери здоровья.
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
я після розлучення схудла на 5 кг, здоров,я убила конкретно