Дон Пэдро• 31 мая 2021
Как изменить свое отношение ко всему?
Достало все!
Маленькая зп, вечно выкручиваюсь как могу. ( пока маленькая, открыла бизнес)
Муж который не зарабатывает
Дом без ремонта.
Муж который не зарабатывает
Дом без ремонта.
Коленная ложечка• 31 мая 2021
Хотела бы пообщаться с психотерапевтом ( на фоне постоянных стрессов развился невроз и ПА ), но денег нет на действительно стоящего специалиста.
Дон Пэдро
• 31 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Муж не зарабатывает временно или хронически?
Хронически. Ему нечего не нужно. Нет целей... И где были мои глаза. Но я вижу что уже просто сдох! Я или сопьюсь от всего этого или сердце остановится.
Пышечка• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В добавок еще и пьете? А скажите, зачем вы живете с мужем? И скольео лет таких уде прожили.
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так може пора поставити крапку? Діти є?
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Хоча це не та межа за яку треба розлучатися. Може поговорити з ним? Нагадати, що він мужик і вам важко тягти все на собі. Прилякайте його, що якщо нічого не зміниться вам просто довендеться поставити крапку
Та легко!• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если без мужа будет легче, чем с мужем, то от мужа надо избавляться.
Мой бм очень любил мне и вроде и цели были, стремился чего-то, но просто не везло, не удачливый такой. конечно, начались конфликтыи вся эта бадья безденежная.
И я решилась на развод.
Тяжело я отвыкала от него, но в тоже время стало легче морально. И деньги у меня появились на все, что хочу.
И я решилась на развод.
Дон Пэдро
• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Ето все было. Много раз. Не помогало
Дон Пэдро
• 31 мая 2021
Ответ дляПышечка
Да. Бутылка вина и пива раз в неделю обязательно
Та легко!• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы не пьете.
Все нормально.
Дон Пэдро
• 31 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Вы не пьете.
Все нормально.
Но и это хочу изменить.
Девочки, вы все все знаете... Что почитать из книг ( кроме правописания)), оно у меня хромает)
Что бы как то понять что то, и цель ставить и взбодрить себя, и сил взять...
Та легко!• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Но и это хочу изменить.
Сначала четко решите, ЧТО нужно менять, ЧТО беспокоит.
А это волнение и тревогу ощущаете, что что-то не то вокруг тоже, а нужно конкретно и идти к этой цели.
Только на себя, конечно, нужно настраиваться, то есть не получится ничего из ’хочу, чтобы муж стал целеустремленным’, к примеру.
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Лучше расстаться и тянуть себя одной. Невозможно тянуть человека, если он не хочет, я сколько лет пыталась тянуть своего мужа - бесполезно, только свое здоровье подорвала.
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ето все было. Много раз. Не помогало
Моя ситуация, тоже говорила и пугала и объясняла, все бесполезно. Развелась, легче стало и лучше выглядеть стала и нервы никто не трепал.
Нагайна• 31 мая 2021
О, похожее. Муж год лежит на диване в выходные, у нас все дверцы шкафов поотрывались(он их сам делал), кран течёт, в туалете грибок.. Я работаю на минималку, у него больше, но коммуналка и еда съедает все, по кафе не ходим, спиртного он покупает 3 бутылки вина в месяц,себе..
Евгения911• 31 мая 2021
Дівчата, це важко. Але, мені зздається, що все можна пройти, пробачити крім зради( Тому подумайте, все таки ви залишаєте дітей без батька... Можна подати на розлучення але щоб прилякати... Не казати, що я піду подам... А саме піти і подати, щоб ваші чоловіки зрозуміли, що це все серйозно!
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
А як же діти?
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
А як же діти?
Дочка была в 7 классе, сказала, мама разводить. Действительно было, как в дурдом. И чего терпела непонятно. ЗП небольшая у меня была, от алиментов отказалась. Норм, дочка закончила вуз, работает, справились вдвоем:)
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
Я теж розвелася, тільки не по тій причині. І хвилююся, що
дочка як виросте мені цього не пробачить(((
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
Біля мене зараз є дуже хороша і надійна людина, але боюся, що вона не пробачить, що її виховає чужа людина, а не рідний батько
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Если отец захочет, то будет общаться с дочкой, он ведь не с ней развёлся. Наш не захотел, практически и не общался.
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Никто дочке не запрещает общаться с отцом. Сколько ей? У нас дочка соседки переехала отцу в 17 лет и живёт с ним и его женой. И все норм.
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
Наш не спілкується і аліменти не платить, я правда на них не подавала, бо він добровільно платив 2000.
3 місяці не платить і з дитиною не спілкується.
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
їй 7
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Так это его выбор - платить и общаться или нет, заставить невозможно. Конечно, многие вещи я поняла недавно, а по молодости все хотела исправить мужа, боролась и слезами и уговорамии что только не делала. Бесполезно, это как борьба с ветряными мельницами
Тапки на каблуках• 31 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
їй 7
Если Ваш мужчина будет относится к ней нормально, то все будет хорошо
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляТапки на каблуках
Він її дуже любить і знає про неї набагато більше ніж рідний...