Масяня Я• 31 мая 2021
Почему врачи превратились в рекетеров из 90.
В 90 милиция не приезжала,сейчас врачи.
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Обнаглели
11 (27.5%)
Работа такая
10 (25%)
Оптимизация населения
Помидорина• 31 мая 2021
А куда должны приезжать? Скорая - давление померять? Или на температуру 37.4 как многие вызывают?
Кашпо• 31 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Или на сатурацию 88 не хотят выезжать...
Носки на подтяжках• 31 мая 2021
Ответ дляКашпо
Если не хотят, то ноги в руки и своим ходом в больницу. А потом уже разбираться с теми, кто приехать не захотел
Манный комочек• 31 мая 2021
Так все ж критиковали постсоветскую медицину. И восхищались европейской/американской.
А там врачи по домам не бегают. Пациент идёт САМ к врачу. Не может идти - вызывает скорую с парамедиками и отправляется в больницу к врачу.
Кашпо• 31 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это уже прошло, и после того, как я убедила диспетчера скорой, что нужна перевозка с кислородом, приехали... Но для них, с их же слов, это нормальная ситуация с таким диагнозом.
Черепаха Тортила• 31 мая 2021
Потому что много д вызывает по простым причинам и из-за них часто умирали те, кому действительно нужна была помощь.
Я думаю приезжают, но выбирают первоочередность заяво, видно ваша не такая актуальная как другие более серьезные проблемы.
Бронетапок• 31 мая 2021
Пора уже забыть о ´клятом совке´, когда скорая приезжала на каждый чих. Все ж о Европе мечтали, так вот там такого нет. Ешьте, не подавитесь.
Напланетянка• 31 мая 2021
автор, они живут исходя из ситуации, если так позволяет общество и правительство, то они и так и действуют, если были суды, увольнения, наказания, а так всем удобно и они ровно на попе сидят
Помидорина• 31 мая 2021
Ответ дляКашпо
Сатурация 88 это маловато(((
Тут нужно срочно искать варианты.
Но я понимаю врачей - больных много, карет скорой помощи и дежурных бригад недостаточно.
Тут нужно срочно искать варианты.
Помидорина• 31 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Приезжает только скорая. Разобраться можно только с диспетчером скорой
ДаЗдраПерма• 31 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вся страна превратилась в 90-е после это ***аного майдана.
вряд ли конкретно тут виноват майдан. а вот ’модернизация’ системы здравоохранения очень даже...
Помидорина• 31 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Причина в том, что раньше скорую вызывали по любому чиху и настроению
ДаЗдраПерма• 31 мая 2021
Ответ дляПомидорина
раньше-то они приезжали на этот чих. а сейчас не приедут, бригад не хватает, загруженность из-за ковида стала больше, платить больше не стали
Наизнанку• 31 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
после бубочки, а не после майдана
Тётушка Лошадь• 31 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
после бубочки, а не после майдана
У меня иное мнение на этот счёт.
Наизнанку• 31 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня иное мнение на этот счёт.
а я вам как врач говорю экспертное мнение- с середины 2019 года на медицину в разы уменьшили финансирование
Напланетянка• 31 мая 2021
после 90-х годов забило правительство на медицину и врачи перешли на самоокупаемость, не была введена страхования медицина
Я не Тролль• 31 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Сатурация 88 это маловато(((
Тут нужно срочно искать варианты.
Не факт. Много г...ых пульсоксиметров.
Меряла как-то себе 83 при отличном состоянии здоровья.
Тётушка Лошадь• 31 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
А я вам как гражданка Украины говорю, что всё, в частности медицина, стало в разы хуже менно после майдаунства.
Помидорина• 31 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
И я ж об этом, я знаю что раньше гипертоники часто даже тонометр не покупали. А зачем? Скорую ж можно каждый день вызывать, померяет
Дерево береза• 31 мая 2021
Автор, это ваша тема была о вызове скорой при температуре 39? Кстати, на скорой фельдшеры обычно работают, а не врачи) врачи никуда выезжать и не должны)
Цветок Мира• 31 мая 2021
У меня было две экстренные ситуации и два раза скорая приехала через 5 -7 минут.
1) на 34 неделе Б началось сильное кровотечение
2) ребенок 10 мес подавился и еле дышал
На Т 39 никогда скорую не вызывала, в любых других не экстренных ситуациях пишу семейному
2) ребенок 10 мес подавился и еле дышал
Неутомимые шахматы• 31 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Та им всем пофиг- они хотят бесплатную медицину, а с каких шишей? Обьявили , что на роды 8200 дают, а никто ж не говорт, что раньше в разы больше выделяли, и не говорят, что роны на самом деле 100000 стоят, в эту ж сумму и ку, и лекарства, и зарплаты и покупка оборудовпния и тд и тп входит
Масяня Я
• 31 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
По конституции государство обеспечивает медициной.
Неутомимые шахматы• 31 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Так подайте в конст суд на госудаоство, кот не выделяет достаточно денег, при чем тут врачи, кот минималку получают???
Масяня Я
• 31 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Исполнители,палачи.