Звезда в шоке• 29 мая 2021
Они что там в Северной Корее совсем сбрендили ?
В Северной Корее несколько сотен детей-сирот якобы "изъявили желание поработать волонтерами в шахтах". Власти говорят, что таким образом дети решили "проявить любовь к партии", пишет Центральное госинформагентство KCNA.
Кидстаффовка• 29 мая 2021
Ну мы это прошли много лет назад. Поэтому, не нам искать пушинку в чужом глазу.
Звезда в шоке
• 29 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
ну так это ж просто работать, а не грудью на амбразуру бросаться
В шахте ....
Да Щас же• 29 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В шахте ....
украинские дети в погребе картофан перебирают норм?
Звезда в шоке
• 29 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пушинку ? ПУШИНКУ???
Звезда в шоке
• 29 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
У себя дома , не в шахте же
Да Щас же• 29 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У себя дома , не в шахте же
не у себя в доме, а работают на работе
Звезда в шоке
• 29 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
не у себя в доме, а работают на работе
дети ?
Кидстаффовка• 29 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Пушинку ? ПУШИНКУ???
Снимите ногу с капса и почитайте нашу историю в архивах, воспоминаниях и тп, изданные за рубежом. Не школьную историю и не отчеты съездов.
Уверена, удивитесь, что пережили наши люди.
Почитайте, как БАМ строился. А это было не так давно.
Єдина Країна• 29 мая 2021
Нда уж, я еще от новости не отошла, когда их жиртрест обязал всех сдать домашних животных .
Юпитерная• 29 мая 2021
А вы читали про то, как в ’цивилизованном’’ Китае притесняют Уйгуров? Я читала интервью женщины, которая в лагере сидела лет 7 и из нее зомби делали. Вот это шок. И это сейчас!
Голубая устрица• 29 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Норм
КрытыхРынков• 29 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У себя дома , не в шахте же
но были времена, когда и дети в шахтах работали
Гороховая• 29 мая 2021
Читала вчера, что в Северной Корее убивают всех кошек, на приграничных территориях с Китаем, якобы они ковид переносят. Многих владельцев уже посадили, потому что те прятали своих мурок(
палка-копалка• 29 мая 2021
Бабушка в 7 лет добровольцем на завод ,
Так что рабство было в СССР не так давно
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В шахте ....
В поле на солнцепёке, а осенью на ледяном ветру.
Кидстаффовка• 29 мая 2021
После того, как засекреченные архивы выходят в свободный доступ и можно много чего узнать, чего и знать не хотелось бы, я уже ничему не удивляюсь. И не осуждаю политику других стран. Потому что, такого ужаса, какой, как оказалось, творился у нас, мало где был.
И это все подавалось под соусом— все для народа, все на благо родины.
Хотя я тоскую по временам, когда доброта, взаимопонимание и поддержка не были атавизмами.
Если что, я была и октябрёнком, и пионеркой, и комсомолкой. Мне много лет)
Звезда в шоке
• 29 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
12-13 лет считаются детьми
Где это такое ? Законодательством труд детей запрещен .
Детские_Будут?• 29 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Не норм. Но это абсолютно несравнимые вещи. Шахта-вредное производство. Это не просто подземные работы, там другой микроклимат. Дети выйдут практически инвалидами.
Да Щас же• 29 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
в центре незалежной
Да Щас же• 29 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
в погребе с гниющей картошкой тоже так себе микроклимат и тем не менее телеканалы молчат, газетенки тоже не освещают