Куратор дебошей• 31 мая 2021

Боюсь звонить репетитору для ребенка... у меня комплекс отличника(

Страшно идти к репетитору так как ребенок плохо знает укр язык
Боюсь что скажет репетитор
Это капец
автор Куратор дебошей • 31 мая 2021
Это как домой приходит уборщица и я все мою чтоб она не сказала что мы засранки

Кубик Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
. Вы же понимаете всю ненормальность ситуации. Боритесь!
автор Куратор дебошей • 31 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Понимаю
Как себя пересилить и позвонить репетитору
Вы бы звонили и не боялись?
НичеНипанимаю• 31 мая 2021
Беда у Вас с самооценкой. Может к психоаналитику?
Летала_НаМетле• 31 мая 2021
Никакого капца нет)))К репетиторам не ходят те,кто отлично знает язык.Если Вы решили воспользоваться услугами репетитора,то тут все очевидно.
Я ребенка на курсы английского отводила,сказала честно-за обучение 1года в школе он практически ничего не знает.И все.И учитель понимает,что начинать нужно с самого начала.
Брынза• 31 мая 2021
Тю.. А зачем нужен репетитор ребенку, который и сам хорошо знает предмет? Репетиторы именно для того, чтоб подтянуть знания
Летала_НаМетле• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну,Вы даете....
А маникюр тоже сами дедаете,а потом в салон идете?

Иванка Бур• 31 мая 2021
будет нужен немецкий, пишите мне
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2021
Как люди с такими тараканами живут
автор Куратор дебошей • 31 мая 2021
Ответ дляБрынза
Як раз дитина не знає
автор Куратор дебошей • 31 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как люди с такими тараканами живут
Ну як мені примусити себе подзвонити репетитору?
Любящая болтать• 31 мая 2021
Так и говорите, нам нужны ваши услуги подтянуть ребёнка по укр мове. Т.е за деньги ОНА должна, а не вы должны. У вас не комплекс отличник, а комплекс жертвы, ещё и ребёнку передаете
автор Куратор дебошей • 31 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Це точно((( я просто бсь шо репетитор скаже - ооо як у вас запущено, купа проблем уе все треба вчити з самого початку
Все возможно• 31 мая 2021
Я вас поважаю,адже ви побачили проблему і реагуєте відповідно до інтересів вашої дитини.А завдання репетитора виправити ситуацію.
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Наймите себе психиатра.
Люблю Украину• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Понимаю
Вы бы звонили и не боялись?
Автор, вы для того и обращаетесь к репетитору, чтобы он подтянул ребенка. Никто плохого о вас не подумает. У меня часто родители говорят, какие дети рассеянные, невнимательные, ленивые и т.д. Я пытаюсь переубедить их в обратном. Звоните и ни о чем не беспокойтесь. Это как поход к стоматологу. Со здоровыми зубами к нему не ходят.
Летала_НаМетле• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вот прямо сейчас берете телефон в руки,нажимаете циферки,здороваетесь и все рассказываете
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
и???
Для этого и нужен репетитор
автор Куратор дебошей • 31 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и???
Для этого и нужен репетитор
Просто мне стыдно что такая ситуация что я с самого начала не обратилась к репетитору

Кубик Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Понимаю
Вы бы звонили и не боялись?
Конечно. Это её работа- научить, подтянуть слабые места. Если ребенок отлично знает предмет, зачем ему репетитор?
Малинка• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
50 грам и вперед! автор, это очень сложная задача, но вы справитесь!
Tolko-beauty• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я репетитор. И скажу как хорошо, что не знает)))) и у меня работа будет и дитё научу)) вы чего?
Кубик Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Скажет. И что?
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
гоняйте тараканов
Кубик Рубика• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Будете бояться, дальше будет хуже,пробел в знаниях будет увеличиваться.
Tolko-beauty• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И что? Для репетитора это вовсе не проблема. Проблема может быть одна- если скоро зно, а знаний нет, сложно всю программу впихнуть за короткое время. Проблема одна - время.
Малинка• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а самое начало - это когда? 1 сентября 1-го класса?
а-яй-яй, недогадливая мамаша!
ну все, платите теперь репетитору двойную цену!
а по физике нашли репетитора?
Любящая болтать• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вам денег жалко? Ну и пусть с самого начала учит. А вообще репетитор это выбор, их полно. Это учителя навязали вам насильно. А репетитор должен и к ребёнку подход найти, и к таким психическим родителям. Это у вас со школы, запугали учителя и родители.
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И я когда иду на маникюр, педикюр, ногти и ноги, руки в порядок привожу перед походом
И тоже эти звонки напрягают
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2021
Это как идти на педикюр с неухоженными ногами))) Вы для этого и обращаетесь к репетитору, чтобы улучшить знания.