Куратор дебошей• 31 мая 2021

Боюсь звонить репетитору для ребенка... у меня комплекс отличника(

Страшно идти к репетитору так как ребенок плохо знает укр язык
Боюсь что скажет репетитор
Это капец
Мао_Мяо• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну як мені примусити себе подзвонити репетитору?
Напишите в вайбер пока

Мао_Мяо• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Це точно((( я просто бсь шо репетитор скаже - ооо як у вас запущено, купа проблем уе все треба вчити з самого початку
Вряд ли за деньги она позволит себе вам такое говорить.
ПолБатона• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Понимаю
Как себя пересилить и позвонить репетитору
Вы бы звонили и не боялись?
Я звонила и не боялась . Только репетитор был по английскому . Все благополучно , репетитор меня не съел , ничего не сказал , просто приходил заниматься с ребенком и получал за это деньги . Вообще-то , это работа репетитора - подтягивать знания детей ( да и взрослых ) . Когда директор предприятия нанимает на работу , например , продавца , он же не боится , что продавец ему скажет ’Дурак ты , директор , сам продавать не умеешь !’ , правда ?
Солнечный день• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это как домой приходит уборщица и я все мою чтоб она не сказала что мы засранки
😅😂😂
Солнечный день• 31 мая 2021
Я нанимаю репетитора и говорю ( так себя оправдиваю) что ребёнок со мной ни как не хочет, со мной балуется , а с учителями хорошо работает, по этому нам нужны уроки с репетитором