Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов
ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..
Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...
Итак, все по порядку..
Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..
В посылочке дома нашла - пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Итак, все по порядку..
Планировала на сегодня...
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Ответ дляEastgirl
И я еще хочу! На 8-е марта точно!
Девочки, а как Вы думаете, лучше, когда пары - ты мне, я тебе, как у нас и получилось? Или чтобы получатели и дарители были разными? Например, 1й дарит 2му, 2й дарит 3му, 3й дарит 4му и т.д.?
и я за такую идею.это гораздо интереснее,а то в темке ,когда все записывались сразу видно было кому мы дарим и кто нам,тут надо будет или номера в личку присваивать или не указывать номер дарителю,а то опять по теме отследить можно будет.
Могу я быть организатором))))) думаете сложно?
Только я буду вредным организатором и требовать от всех отчет)))) а то мой НГ получатель, за подарочек ничего не отписал (и я начала думать, что ей не понравился может подарок, хотя выбирала то, что лично мне было бы приятно получить)
Ответ дляРусичка24
согласна на жесткие условия))))))))я тоже с Вами согласна,отчеты поступили не от всех,обидно тем,кто старался!
Русичка,вы темку новую создадите?сбросьте тут ссылочку,я слежу за этой темкой,боюсь вопрос пропустить,на советчицу захожу редко
Ответ дляРусичка24
И я за жесткие условия :)
Да, я за этой темкой тоже слежу, пока новой нет, тоже буду ждать ссылку!
Ответ дляНата Лия
а вообще интересно сколько тут отписалось получивших
не думаю,что все 55 участников
тогда возникает вопрос,почему они не отписались
не думаю,что все 55 участников
Соглашусь полностью, ведь даже при самом аврале, когда отпали все провода от фотоаппарата, мобильник утонул в ванной и нет больше возможности сфотографировать, ну зайди ж ты и просто напиши что получил, доволен - недоволен. Я понимаю что ситуации разные бывают, и детки могут заболеть. Но соглашаясь на участие в обмене, мне кажется стоит четко осознавать что получатель так же ждет вашего отчета как вы ждали его.
Вчера прочитала правила этого фотоконкурса, вродь все устравивает, только добавить, что обязательно фотоотчет. Ну если фото не получится, то хотя бы отчет о полученном подарке.
ССылка на правила предыдущего конкурса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237666
ПОлистала советчицу, оказывается в прошлом году на 8 марта тоже организовывался обмен, только не увидела ихнего отчета, мож не сложилось.
HappyTanchik• 13 января 2014
я получила подарочек как раз перед НГ, а потом уехала в роддом.
сфотографировать не успела, сломался объекти+ ребенок часть отвез с собой
отдельный респекс за упаковку
Ответ дляРусичка24
Я тоже за!!! Если решитесь, скиньте и мне в личку ссылку на новую тему.
pretty baby• 15 января 2014
Мой получатель отблагодарила меня в личном сообщении:
’Здравствуйте! Вчера получила подарок от Вас, хочу сказать Вам просто огромнейшее спасибо, даже не знала, что так приятно получать подарки от незнакомых людей, честно! Конфеты такие вкусные!!! А камей вообще моя любимая фирма, только им пользуюсь, так что Вы угадали)))) Очень трогательно было получить открытку и магнит, Спасибо большое Вам, Всего самого доброго и наилучшего!!!’
Наверное, просто сюда не было возможности отписать.
Ответ дляpretty baby
Классно, что отписались хоть в личку))))