Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов
ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..
Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...
Итак, все по порядку..
Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..
В посылочке дома нашла - пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Итак, все по порядку..
Планировала на сегодня...
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Ответ дляЛиана2011
дико извеняюсь)) тока нашла эту тему!!я сейчас в Карпатах,поэтому заходить и писать никак не могла.
мне отправляла Елена Великая, фото даю Ваше,ссори своё сделать никак не могу сейчас,сначало не поняла подарка,пришла домой,померила и влюбилась) жду лета)
болеронька
все-зима отменяется!
Ответ дляKameliana
Мое мнение - если ее так долго нет на сайте, возможно проблемы возникли, ттт. не дай бог во время родов что-то..
Беспокоить ее по поводу обмена - считаю неуважением к личной жизни. Думаю ей не до обмена сейчас,хотя она и так нужна здесь..
Дай бог чтоб все было хорошо у нее!
Ну хоть Словом Отписаться может,разобрать путаницу,сделки Оценивает
Ответ дляadeliy
пошла специально поглядела, 2 сделки оценены на днях..
не, ну неужели если сидеть с телефона-планшета то сделку оценить можно, а ЛС не видно?
С планшета должно быть видно..
Я с телефона ЛС читаю и ответить могу..да что там, все с телефона могу если оч. нужно...а тут прямо аврал..
хотя бы написала одному кому-то что да как..
С планшета должно быть видно..
Ответ дляKameliana
С планшета должно быть видно..
насколько я знаю раньше с планшета с системой Андроид,личка не читалась
я не знаю может изменили
Ответ дляKameliana
С планшета должно быть видно..
странно как то...может не она?ну там сестра...хотя можно ж попросить отписать там...не понятно
Nikimarishka• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
я не знаю может изменили
Все читается и очень даже отлично. на прошлой неделе заходила с телефона со старого андроида (прошивка 2.1.1) все ок, были небольшие нюансы, но читать и отвечать могла. А сейчас на новой прошивке - вообще все супер.
Ксюша-Ксюшенька• 30 декабря 2013
Доброе утро, девоньки! А что так мало хвастов за последние два дня?
Ответ дляamina
ой, прикольно получилось
это я укр почтой конечно погорячилась..... мне от работы до неё через дорогу, думала так удобней. Кто ж знал что я на больничный идти надумаю
За номер огромное мерси, потому как они у нас там не очень ответственные работники.....
Уже в вашем городе :))
Ответ дляЛиана2011
Ух-ты!
Классный подарочек!
mishell2010 mishell• 30 декабря 2013
Ответ дляBaba4illa
Девочки, я дарила номеру 55, она посылку не забрала пока я ей смс не написала, в общем ничего она мне не ответила ни тут, ни в смс. Мне подарок не пришел, кто мне высылает? Дело даже не в подарках, а просто осадок что-то у меня обидный, я старалась, выбирала и молчек, даже если мой подарок не понравился, можно было бы сказать я считаю. Если что я фильти-кувшин для воды выслала, т.к. никаких пожеланий у моего одаряемого не было.
вот она ваша девочкаhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-294653
Получила фильтр кувшин- действительно подарок для всей семьи и очень нужный всегда и везде))) будим брать его с собой на отдых когда поедим обязательно!))) Очень цвет понравился такой алый, глубокий, прямо как лефенец))))))))
СПАСИБО!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ОТПИСАЛАСЬ РАНЬШЕ, БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ....
СПАСИБО!!!!

Ответ дляBaba4illa
ЭТО Я! ЭТО Я ЕГО ПОЛУЧИЛА!))))) ОТПИСАЛАСЬ ВАМ УЖЕ))))))))))))))
СПАСИБО!!!!!

Ответ дляNikimarishka
Девочки, всем добрый день! Я сегодня посылочу получила. Огромное спасибо, кто дарил номеру 4. С подарком угадали на все 200. Я обожаю рамочки для фото
И мой подарочек уже на складе получателя. Очень надеюсь, что понравится.
ОЙ МНЕ ТАК ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!
я так старалась выбирала, мне показалось как-то что рамочки всегда актуальны и модно туда свои фотки вствить, любимых, деток или всех вместе)))))))))) Донцову теперь можете на каждый день читать)))))) одно пожелание и так весь год)))) я очень-очень рада что понравилось
С наступающим Вас!
Извиняюсь что еще раньше не отправила, не могла попасть на Нову пошту(((((
С наступающим Вас!
matyakaslova• 30 декабря 2013
наша ёлочка, с дедморозом сынок поставил свечку-снеговик которую мы получили в обмене подарками, сказал друг......
vvvaleriya• 30 декабря 2013
вот наконец-то и я получила свой подарок. это косметичка и помада ЕСTEE LAUDER, и конечно же новогодняя открытка. Спасибо огромное Виктории. Помада неяркая, как раз такая как я люблю, и очень нежная на губах и приятная. Всех с наступающим Новым годом и желаю всем получить еще много-много приятных и неожиданных сюрпризов!!!
Получила и я свой сказочный подарочек!! Сама коробочка,уже как подарочек. Затем чашечка с символикой года,полотенечко,открытка с набором,которую самостоятельно нужно сделать(прикольная.позже со старшеньким смастерим),открытка с поздравлением(отдельное спасибо за тёплые слова) и ложечка с выгравированным моим именем
. Спасибо большое за положительные эмоции,надеюсь у всех нас в новом году, их будет много-много!!! Всех с наступающим Новам годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikimarishka• 30 декабря 2013
Ответ дляMVPast88
ОЙ МНЕ ТАК ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!
С наступающим Вас!
Спасибо большое еще раз
А рамочки - ну я до сих пор хожу и в восторге. Уже и местечко нашла им, и фото подходящие. А с книжечки пару пожеланий списала, поздравила людей (ну как специально для меня, С фантазией то у меня полный швах
)
А мой подарочек на складе получачетя со вчерашнего дня. Пока никто не получал(((
) А мой подарочек на складе получачетя со вчерашнего дня. Пока никто не получал(((
matyakaslova• 30 декабря 2013
Ответ дляvvvaleriya

Ответ дляlefialka
Клаааас!
Замечательный подарочек!