Kameliana• 25 декабря 2013
Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов
ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..
Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...
Итак, все по порядку..
Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..
В посылочке дома нашла - пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Итак, все по порядку..
Планировала на сегодня...
Одаривателю большущее спасибо!
Фото подарочка прилагаю
Всех с Новым годом!
Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!!
Мне пришел подарочек, от которого я пришла в восторг!
всё такое симпатичное и нужное!
в сапожок сразу сложили внучке подарки - до этого сидели и думали, как красивенько упаковать... а тут сапожок приехал :)
верхушка водрузилась на елку - никак руки не доходили купить макушку для елочки... прям, как угадали
досточки кухонные самые разные люблю и покупаю, как вижу прикольные. есть и деревянные и стеклянные, а такой - еще не было
также мысли про форму тоже прочитали - как раз думала для аэрогриля прикупить
силиконовый коврик купила себе. а он оказался слишком большой, второй покупать не дошла как-то, а тут приехал в самый раз :)
полотенце - супер! для поднятия самооценки
и термос понравился - как раз снег выпадет, пойдем на горку, чай с собой возьмем
кстати, даже со свечками угадали - у нас есть фигурка деда мороза, в которую свечка ставится, и он красиво подсвечивается - как раз в Новогоднюю ночь последнюю из своих запасов использовали
Огромное спасибо дарителю Леночке!
П.С.
прошу прощения, что не сразу выложила свои благодарочки...
всё такое симпатичное и нужное!
Огромное спасибо дарителю Леночке!
П.С.
Ответ дляЕлена Лучезарная
А для меня там ничего и нет, наклейки малявке отдала, ростомер, шкатулочку и магнитик тоже. Всё ребёнку, ну а мама радуется что ребёнок доволен.
мне так жаль, что шкатулочка Вам не понравилась - она как раз для мамочкиных сокровищ предполагалась...
Елена Лучезарная• 03 января 2014
Ответ дляTsovinar
А у нас там уже малюткины сокровища лежат) И я не написала что она мне не понравилась, я написала что для меня там ничего не досталось, всё отобрали. С Новым годом Вас. Всё понравилось!!!
Я переволновалась, чтоб понравилось, и чтоб оригинально - чего не везде найти можно
А от шкатулочек этих просто балдею - моя кума делает такие красивенные вещи, а я выкупАю на подарки почти всегда (и кое-что себе тоже прикупаю).
Жаль, что мамочка без подарка... а у меня - почти все мне досталось, аж совесть мучает
Но от Вашего подарка реально такой приятный сюрприз получился! До сих пор вспоминаю это чувство...
Думала, меня уже особо ничем не удивишь на НГ
Мне нравится эта идея с подарками - с 8 марта у меня красивенный брелок с Эйфелевой башней на флешке висит на компе - тоже любуюсь постоянно
Обожаю Советчицу!
Всем хороших праздников!
Обожаю Советчицу!
Всем хороших праздников!
Ответ дляTsovinar
Всех с Новым годом!
всё такое симпатичное и нужное!
Огромное спасибо дарителю Леночке!
П.С.
всё такое симпатичное и нужное!
Огромное спасибо дарителю Леночке!
П.С.
так вот к кому Богиня поехала!
суперские вещички!все для дома,для души
Здравствуйте, девочки, наконец-то я к вам дошла. Забрала вчера свою посылочку-подарок от Светланы, выкладываю фото.
Ну что я могу сказать.... Слов нет если честно. Подарок шикарный
Мне даже как-то неловко стало.... такая красота, а я в своём даже не додумалась дождинки положить
Спасибо вам, Светлана, огромное. Доче раскраски с любимой тематикой, особенно Монстер хай которые мне уже снятся
Лошадка магнитик уже заняла своё место на холодильнике, дождик на ёлке, свеча опять таки у дочки на полочке (конфисковала).
А какой шикарный альбом
Я очень люблю фотографировать и всегда печатаю фото, хотя многие меня отговаривают, мол хватит и в цифровом, незачем деньги тратить. Но я упорно их печатаю, так что альбомчик точно лишним не будет и без дела не останется.
Ну шоколадный дед мороз - это актуально во все времена, шоколад он не может остаться не замеченным
И конечно же открытка со словами поздравления, от которых так и веет теплом
Спасибо вам огромное, за такой чудесный подарок
А какой шикарный альбом
Я очень люблю фотографировать и всегда печатаю фото, хотя многие меня отговаривают, мол хватит и в цифровом, незачем деньги тратить. Но я упорно их печатаю, так что альбомчик точно лишним не будет и без дела не останется. Ну шоколадный дед мороз - это актуально во все времена, шоколад он не может остаться не замеченным
Ответ дляTrece
И я наконец с хвастом. Вчера забрала посылку. Вот такой красивый сверточек, а там все, что я очень люблю - сладенькое) Рафаелки и набор для душа со сладким ароматом. Муж обзавидовался) Спасибо Снегурочке Ане!! Очень-очень понравилось!
какая прелесть
такое все вкусное!и главное в точку со сладким роматом
Ответ дляamina
А какой шикарный альбом
суперский подарочек!
Ответ дляamina
А какой шикарный альбом
Урраа!!!! Как я рада что все дошло!А то я уже на отслеживании Укрпочты дырку пробила наверное :)) Представляете, а статус посылки так и не обновился еще - так и числится что не выдана еще.
Я очень довольна что вам все пришлось по вкусу!
Еще раз поздравляю с Новым Годом!
Ну что ж, теперь с нетерпением жду обмена к 8-му марта!
Еще раз поздравляю с Новым Годом!
Ну что.надеюсь тепеь у нас все с подарочками? Или есть еще кто-то без подарка?
Мне кажется не все отписались что получили, некоторые видимо и не знают что нужно фототчет полученного..
Самое интересное - А где до сих пор наш ОРГАНИЗАТОР -Леннок? Неужели 2 недели в роддоме и нет возможности отписаться????
pretty baby• 06 января 2014
Ответ дляKameliana
Нет, еще Baba4illa не получила из-за путаницы адресов, собираюсь отправить сразу после Рождества
Ура-ура! я сегодня наконец-то забрала свой подарочек. Вышло как раз на Рождество
.
Большое спасибо Светочке за чудесные подарочки! В коробочке: зимний спрей-уход за волосами (я ооочень люблю всякие штучки для волос), для детеныша моего нежное мягенькое полотенце с прикольной мордашкой панды (у нас такого не было, очень удобно полностью ребенка заворачивать), лошадка и открыточка. Довольна сегодня как слон! Все таки приятно получать подарки, особенно сюрпризы! С удовольствием поучаствую еще в обмене подарочками на 8 марта!
. Большое спасибо Светочке за чудесные подарочки! В коробочке: зимний спрей-уход за волосами (я ооочень люблю всякие штучки для волос), для детеныша моего нежное мягенькое полотенце с прикольной мордашкой панды (у нас такого не было, очень удобно полностью ребенка заворачивать), лошадка и открыточка. Довольна сегодня как слон! Все таки приятно получать подарки, особенно сюрпризы! С удовольствием поучаствую еще в обмене подарочками на 8 марта!
Ответ дляIrina_ex
.
рада,что Вам понравилось)
nnattalli_nn• 09 января 2014
Ответ дляadeliy
Девочки,а кто будет заниматься организацией обмена на 8е марта?я с радостью поучавствую.с помощью этой темы я познакомилась с 2мя замечательными людьми,это дорогое дополнение к моим подаркам))
и я бы поучаствовала
Ответ дляEastgirl
И я еще хочу! На 8-е марта точно!
Девочки, а как Вы думаете, лучше, когда пары - ты мне, я тебе, как у нас и получилось? Или чтобы получатели и дарители были разными? Например, 1й дарит 2му, 2й дарит 3му, 3й дарит 4му и т.д.?
да так будет больше интриги)