Kameliana• 25 декабря 2013

Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов

ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
у меня так же с подарком
смотрю уже в городе получателя,но не на складе
блин,а я как обычно все в посл момент покупаю(((вот терроризирую продов,чтоб завтра отправили,а сама гадаю-получу до нг или нет(((
NiGale• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
блин...с утра жду посылочку с покупкой на своем складе. Она в городе с 8 утра...но до сих пор не на моем отделении...

никак не могут перевезти что-ли?
и у меня
причем со вчерашнего вечера в Киеве, но никак на склад довезти не могут
Olywka• 25 декабря 2013
Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея… Возвращается и орет:
— Пожар, пожар! Все:
— У кого пожар ?
— Я не расслышала… у кого-то из вас…
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляNiGale
и у меня
о, так я не одна такая...
надеюсь дождаться сегодня чтоб успеть забрать до 9 вечера...т.к. завтра-послезавтра допоздна на работе буду...не смогу

убегаю пока...заберу у знакомой свой заказик из Америки..., только что прибыл
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Встреча Нового года.
Жена — мужу:
— Ты зачем нарисовал на холодильнике букву ’Ж’?
— Это не ’Ж’, это — снежинка.
— А пьяных гостей ты об этом предупредил?
пацталом!
Гости подумали что там туалет..
Trece• 25 декабря 2013
Не успеешь за вами) интересно уже на хвасты посмотреть
Мартин• 25 декабря 2013
matyakaslova• 25 декабря 2013
приветик. мне смс-ка пришла,но не забираю, свою отправлю завтра и сразу заберу......
Olywka• 25 декабря 2013
Ну и классика...
- Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу...
- Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!
Trece• 25 декабря 2013
В маркете на прилавке лежит расфасованная тыква - давно, видимо, лежит, многие куски уже заплесневели слегка.
Кто-то очень наблюдательный дописал ценник маркером, и на нем теперь гордо значится: ’ТЫКВА БРИ’.
Trece• 25 декабря 2013
И немного романтики:
Он: Ты куда хочешь: в лес или на море?
Она: На море:*******
Он: Ок, тогда куплю синий освежитель для унитаза.
Мартин• 25 декабря 2013
Кто получил еще хвастайтесь
Lyusika• 25 декабря 2013
Ответ дляTrece
И немного романтики:
Он: Ты куда хочешь: в лес или на море?
Она: На море:*******
matyakaslova• 25 декабря 2013
а у меня прям беда-но благо разрешилась.....страховка на машину закончилась-муж вчера застраховал. наконец-то отправлю завтра посылочку и получу .....
matyakaslova• 25 декабря 2013
мы с дарителем сразу друг друга нашли........ но я хранила в тайне подарок
amina• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
а вы с просроченной не ездите? ато я так регулярно грешу вот думаю.... на сколько это не порядочно с моей стороны ))
Мартин• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
А как Вы нашли друг друга, расскажите нам
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляamina
оооооооо.вчера было смеху- муж просит просчитать стоимость страховки на 2ю машину( ТИПА мою) и ему говорят на аутлендер 512грн......он , зачем аутлендер, я ж шкоду просил......и тут........
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляamina
так у вас в сентябре еще закончилась страховка.......ступор......а нас ток вчера менты остановили и неделю назад..........просто повезло
I R E N• 25 декабря 2013
А я аж в пятницу заберу
matyakaslova• 25 декабря 2013
еще по первой темке ,когда номера присваивали........это было легко.
I R E N• 25 декабря 2013
А мой должен в четверг дойти
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляamina
ездила конечно, недели 2 муж узнал,ключи отобрал 3 днясижу без машины......еще и загородом киева
amina• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
это видимо им (ментам) денег не особо нужно было, ато они бы досмотрелись )))
я езжу на простенькой 2113, но тюнингованой по дороге на мою работу есть такая типа подворотня, где они регулярно пасутся. Так вот смотрят всегда так на меня.... и ни разу не остановили (тьфу-тьфу-тьфу). Короче я один момент как то даже обиделась, за нищенку меня считают что ли
I R E N• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
повезло)))
у меня мужа еще с ТО остановили,на 15 дней просрочил и даже не догадывался об этом
Lyusika• 25 декабря 2013
мне посылочка пришла - только что смс получила) и получилось так что я отправляла Светочке а пришла от Леночки) то есть Мы не друг другу отсылали)
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляamina
ой поплюйте- щас такие штрафы! лучше пусть и не смотрят вашу сторону
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляI R E N
повезло)))
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляI R E N
повезло)))
мы в том месяце на крит ездили-видать морской водой вымыло из головы.......он у меня страшный педант и тд.....весь вечер ходил и сокрушался как он мог забыть
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
ну вот,тема в топе))