Kameliana• 25 декабря 2013

Участникам Новогоднего обмена подарками для взрослых, Тема для фотоотчетов

ТЕМА № 2 - т.к. первая потерялась..

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
I R E N• 25 декабря 2013
Ответ дляamina
это видимо им (ментам) денег не особо нужно было, ато они бы досмотрелись )))
я езжу на простенькой 2113, но тюнингованой по дороге на мою работу есть такая типа подворотня, где они регулярно пасутся. Так вот смотрят всегда так на меня.... и ни разу не остановили (тьфу-тьфу-тьфу). Короче я один момент как то даже обиделась, за нищенку меня считают что ли
нас на 9 сколько останавливали)) и денег сбивали
было время муж ее долго не мыл(а ездили часто по одному маршруту), так один остановил просто посмотреть кто в ней ездит
I R E N• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
мы в том месяце на крит ездили-видать морской водой вымыло из головы.......он у меня страшный педант и тд.....весь вечер ходил и сокрушался как он мог забыть
не,у нас это обычное дело
Olywka• 25 декабря 2013
Еще немного новогоднего настроения:
- Мандаринку будешь?
- Нет.
- А если почищу?
- Буду :)
Всех с праздниками
I R E N• 25 декабря 2013
я должна все помнить
Мартин• 25 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Еще немного новогоднего настроения:
- Мандаринку будешь?
- Нет.
- А если почищу?
- Буду :)
Всех с праздниками
О это обо мне
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляI R E N
не,у нас это обычное дело
кстати вам привет со Знаменки...от меня,а вы с какого города?
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляI R E N
я должна все помнить
эта наша женская доля
verona-84• 25 декабря 2013
странно, я все пропустила здесь... все темы с подарками...
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Я получила свой подарок
I R E N• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
спасибо!
Кировоград))
У меня в Знаменке брат двоюродный живет)
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я получила свой подарок
matyakaslova• 25 декабря 2013
ждём!!!!!
Lyusika• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я получила свой подарок
фото? просимо-просимо
Мартин• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я получила свой подарок
фото в студию
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
В моей посылке было:
коробка зеленого и черного чая, пакетик с конфетами (ребенку, я так понимаю) и поздравительная открытка.
Инночка, это вам
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Чай попробовали , конфеты переполовинили
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
В моей посылке было:
Инночка, это вам
Lyusika• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
В моей посылке было:
Инночка, это вам
ну с подарками Вас))
Я надеюсь свой сегодня заберу) и Так совпало что подарок мне землячка отправила)
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
В моей посылке было:
Инночка, это вам
matyakaslova• 25 декабря 2013
о! тема поболтать- что мужу дарите?
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
В моей посылке было:
Инночка, это вам
поздравляю вас
alinaak• 25 декабря 2013
я опять с вами что нового?
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
о! тема поболтать- что мужу дарите?
мобильник
alinaak• 25 декабря 2013
прочитала пропущенные страницы,мало нас и никто ничего еще не получил)все в пути
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляalinaak
оздавать

я говорила,что рано темку создавать
Ната Лия• 25 декабря 2013
ой,малая чёт нажала
matyakaslova• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мобильник
ага....в другой теме уже ваш ответ читала..........умничка! какой?
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
я себя умничкой не считаю(((чет с фантазией совсем плохо стало((((самсунг гелакси какой-то там....
matyakaslova• 25 декабря 2013
моя напарница-мне ссылочку бросила, а сама не в темке.......хотя у меня у самой плита недомыта.....благо посуда сама моется, а то б вообще небыло времени на инет
alinaak• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
оздавать

я говорила,что рано темку создавать
та да нужно было числа 28,в основном все отправляют в последний момент