Кривая спроса• 27 октября 2012
А вы целуетесь с мужем?
Мы с мужем никогда не целуемся.Он за 6 лет ниразу не сказал,что он меня любит.Он не хочет второго ребенка.Если вообще будущее без любви
Аноним• 27 октября 2012
да прям сунет язык по гланды
достал уже своими поцелуями говорю лучше каждый вечер куни
один раз за ночь аж 3 раза сделал
Аноним• 27 октября 2012
ну когда-то хоть целовались
почему сразу не любит, у него такое проявление нормально, правильно что не хочет это ж не игрушка че строгать без конца
Аноним
• 27 октября 2012
раньше да,но до свадьбы,а потом после рождения ребенка уже 5 лет этого нет.Да это не игрушка,но нам уже 30.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Как же ж вы за такого замуж вышли? И до свадьбы в любви не признавался, что ли?
Аноним
• 27 октября 2012
25 минут назад
Сочувствую Вам.
Мой муж целует меня регулярно, просто так, мимоходом.
И постоянно уверяет меня, что я - самая умная, красивая, а когда похудею, то стану еще лучше)))))))
значит же есть такие семьи?Я желаю вам,чтоб это продлилось всю жизнь
Сочувствую Вам.
Аноним
• 27 октября 2012
нет до свадьбы говорил,точнее больше отвечал
А замуж?как говориться по залету,ну а теперь страдаю
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
вы его заставили жениться? Так залёт был обоюдный, так сказать, вы ж на него не силком запрыгивали и забеременнели, правда же?
Аноним
• 27 октября 2012
Но он хороший папа,человек,просто,не любит...или по своему.Но я вот думаю,можно без любви прожить всю жизнь?Мне кажется,что если на его пути встретится человек к которому,он это почувствует просто уйдет
Аноним
• 27 октября 2012
я не хотела делать аборт и хотела от него ребенка,не заставила а больше уговорила,что все будет хорошо,говорила как ему будет приятно когда он будет приходить с работы,а к нему будет подбегать малыш...все так и было.
Аноним
• 27 октября 2012
так обидно,что только мне все нужно....ну впрочем как и изначально
Аноним
• 27 октября 2012
Мне честно и говорить ему не хочется,вроде,что то держит,просто знаю,что это невзаимно
Ответ дляАноним
Если он испытает любовь к другой женщине, не думаю, что ребенок его удержит. Он, конечно , не откажется от него, будет с ним видиться, помогать, может даже захочет забрать, но с вами врятли захочет остаться.
Аноним• 27 октября 2012
Автор,Вы хотите, чтоб мы Вам сказали, возможна ли семейная жизнь вместе без любви? мое мнение-возможна, но нужнА ли? Вы несчатливы, муж,возможно, тоже, но его держат обязательства перед Вами. уже тот факт, что Вы его уговаривали жениться-о многом говорит.да, бывают такие счастливые истории, когда женятся по залету, а потом любовь неземная, у меня есть один знакомый-он по пьяни переспал с, простите, мягко говоря не красавицей,недалекого ума девушкой, прям на дискотеке, в туалете.... и она забеременела от него. пришла она к его маме. поплакалась, мама его заставила женится на ней, мама-властная женщина, а сын он послушный(а как же, иначе мам денег не даст!). женился, родилась дочь. сейчас я вижу их семью-и сердце радуется, он с жены пылинки сдувает, смотрит на нее с огромной любовью, ребенка обожает и практически только он с ребенком и гуляет! а до этого и наркотиками увлекался, и гулял направо-налево... но такие случаи-единичны. не у всех- стерпится-слюбится...если Вы несчастны в браке, если чувствуете его безразличие , чувствуете,что он Вас не любит-зачем Вам это??? да, здесь все за сохранение семьи при любых обстоятельствах, а я лично считаю, что жизнь одна и тратить её на человека, который не приносит никакого позитива, никакого счастья-стоит ли?не будете потом жалеть. когда вырастет ребенок?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
и у вы можете встретить такого человека..без любви и нежности какая ж семья??((((мы женаты около5 лет..ребёнку 4года...тоже не особо там целемся,каждый день нежности говорим..иногда можем чмокнуться)в засос то уже нет..год как наверное...а слова иногда проскакиваютв мой адрес приятные но тоже редко очень...вы знаете мне самой уже не хочетсья всё это делать.это всё было до свадьбы-любвоб влюблённость,страсть..а сейчас ничего не осталось мне кажется..только привязанность.
Аноним
• 27 октября 2012
мне не хочется без него жить,а с ним тоже плохо.Нет у нас бывает все нормально и нам хорошо,но это чаще тогда когда я это создам.Но когда ты это понимаешь то становится еще хуже,то есть нужно только мне
Аноним
• 27 октября 2012
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы свою позицию уже выбрали, чем мы Вам поможем? разве что посочувствовать
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
нет я думаю может нам пожить отдельно,но боюсь его потом это устроит
Ответ дляАноним
А женщина и должна создавать счастье семьи, почему Вам плохо когда вы это осознаете? Мужчина отвечает за внешнее состояние семьи, а женщина за внутреннее.
Да, нам всем хочется ласки и тепла, но большинство мужчин бояться проявлять нежность
Скажите а как его родители между собой общаются, как к нему чувства проявляют к внуку? может это у него из детства тянется?
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАрина85
да так и слажевались,только свекр сейчас ушел и возращаться не соберается
Аноним_579• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
УЖЕ 30? мне вот скоро станет еще 30, и мужу еще 30 :) все начало только начинаться-получаться...
Так его просто в детстве не научили, не показали примером как общаться нужно, как проявлять нежность, заботу. У него внутри может очень много этой самой любви которую вы хотите, но выказать он ее не может. Это проблема очень многих мужчин. Ведь у нас как мальчиков воспитывают ’Не плачь, ты сильный’ Вот они и идут по жизни ’сильными’, зажав все свои чувства и спрятав их хрен знает куда.
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАрина85
У меня тоже примера не было,но я так понимаю,если чувствуешь то проявляешь,а он сухарь
Аноним• 27 октября 2012
поговорите с ним, проанализируйте поступки его и выясните для себя любит он вас или нет? Без любви семья долго не удержится.
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы думаете не говорили,говорили,решали будем стараться,но все как то наиграно, потом все на свои места