Угадайс• 31 мая 2021
Где искать знакомства?
Где в Киеве можно завести знакомства девушке 25 л с мужчиной?
Вот я серьёзно, не смейтесь если что) Надоело быть одной, хочется уже хоть каких-то отношений, общения. Из-за работы последние года полтора вообще выпала из жизни. Никаких отношений времени не было. Даже подруги и те растерялись, осталась всего одна.
Угадайс
• 31 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
На работе мужчин нет?
Считайте что нет. Мужчины есть, не немного. Те что подходят мне по возрасту все заняты. Есть 2 холостяка 39 лет и 45 или около того))
Библиотекарь• 31 мая 2021
Ходите на мероприятия где много мужчин. Запишитесь на какие-то курсы например
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2021
автор, ходите гуляйте одна, не стесняйтесь - кафе, кино, выставки, мероприятия разные, так же запишитесь на спорт, курсы английского, танцы
Сыро_Ежка• 31 мая 2021
Сама задаюсь этим вопросом, но мне 42, и как-то совсем уж очень грустно с мужчинами, хотя требования у меня не так уж высоки, я считаю.
Может попробуете сайт знакомств? Говорят молодых парней там больше приличных, чем тех кому за 40.
В реале лично я и не знаю где знакомиться, есть разве что одно место, где было аж 2 знакомства с довольно приличными мужчинами, но правда довольно быстро поняли, что мы не подходим друг другу. Это я хожу сдавать плазму крови, и пока бумажки оформляю, в очереди к врачу сижу, мужчины завязывали беседу, так и знакомились. Там кстати очень много молодых парней, приличных, так что очень вам советую сходить на сдачу плазмы, и благое дело сделаете и вдруг познакомитесь.
Угадайс
• 31 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Интересный совет, спасибо)
На Сайтах знакомст пробовала, даже 3 раза ходила на свидания, каждое свидание как сюжет для комедии 🤦♀️