БезВзяток• 31 мая 2021

Кааааак?? Как уложить??

Постриглась вот так
2 дня ходила в салон, для укладки
Но это ж не дело, 200 грн каждый день
За выходные пересмотрела уйму роликов
Не получается (((
Все? Что делать?
У кого-то получается?
Это просто у меня руки кривые?
Здесь на минутку• 31 мая 2021
Фен и круглая щетка. Что там укладывать? Я несколько лет с такой стрижкой была.
Ну либо вас и правда рукожоп стриг

КонФФетОшка• 31 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
совсем нет. какие-то странные у вас бигуди
Обычные, липучки
Лорка-хлорка• 31 мая 2021
Купить большой браш. Диаметр 9-11 см.
И просить, лучше за деньги, чтоб в салоне ’поставили руку’, научили высушивать правильно и под нужным углом.
Щас ухожу• 31 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Обычные, липучки
не разу не отдирались волосы
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2021
Навчіться користуватися брашем і все получиться. Щоб навчитися, як мінімум потрібно настирливо вкладати щодня, прямо до автоматизму довести вміння)) Це ж не просто сушити, а потрібно брашем при сушці піднімати і витягувати прядки волосся.
_MadonnA_• 31 мая 2021
Шо там укладывать ? 5 мин . Утюжок и начесать
Кожугетовый ансамбль• 31 мая 2021
Варианта 2.
1. Мастер не правильно подстригла (мало кто каре норм стрижёт, обычно выворачивается в обратную сторону)
2. Браш +фен, или фен щетка, утюжок

куркулиха• 31 мая 2021
У меня нечто похожее, тоже мучилась с укладыванием, пока не купила фен-щетку. Теперь каждый день салонная укладка. Я счастлива. Дочь попробовала, теперь хочет такой себе. У меня Фен-щітка ROWENTA Brush Activ Premium Care CF9540. Я по жизни не рукожоп, но тут нужны какие-то специальные средства или навыки, чтобы феном и брашем сделать салонную укладку.
ПироженкА• 31 мая 2021
я вот с таким феном подружилась. и шикарная укладка за пару минут https://bt.rozetka.com.ua/rowenta-cf-9540/p3549381...