Я тут Живу• 31 мая 2021

Как ваши огурцы себя чусвуют на огороде?Опять похолодание

До этого по ночам было +15 ,а сегодня ночью было +10 и так еще пару недель будет.Укрывать-раскрывать нет возможности часто ездить на огород,листь делтеть начинаю,цветут и есть завязи,,кустики не растут практически.Как им помочь сейчас пережить эти холода затянувшиеся?
Точный_сантиметр• 31 мая 2021
Никак

Наполеон Бонапарт• 31 мая 2021
Никак, ждать пока потеплеет, потом нагонят.
Рожки-да-ножки• 31 мая 2021
Ещё и не садили, холодно ведь
автор Я тут Живу • 31 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное они не дождуться.
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2021
я думала завтра сгоняю укрою ..ага.. с 1 числа все из удаленки в офис 100%
сидим в шоке
Подмигашка• 31 мая 2021
Никак. Сидят. Уже листики вьібросили взросльіе. Зато бурьянам ничто не вредит, картошку не видно, но каждьій день дождь и прополоть невозможно...
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
Нормально себя чувствуют. Но я их посадила наверное недели полторы назад только рассадой. Цветут, хоть и маленькие.

Болтушка Му• 31 мая 2021
Не знаю , не спрашивала .
Барабасиха• 31 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Огурцы рассадой? Ну вы даете
автор Я тут Живу • 31 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ещё и не садили, холодно ведь
Я рассаду посадила и так посеяла,уже взошли .
всегдаДаДа• 31 мая 2021
У меня отлично себя чувствую, походу им холод ни по чем)
ТаПрямТам• 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Огурцы рассадой? Ну вы даете
А вы не знали? Просвещайтесь
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Огурцы рассадой? Ну вы даете
А в чем проблема?))) да, огурцы тоже садят рассадой))) и помидоры можно семенами садить. Тут уж кому как удобнее)
автор Я тут Живу • 31 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот и у меня карлики.Цветут и завязи есть
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Огурцы рассадой? Ну вы даете
тю, я тоже так сажаю часть
Барабасиха• 31 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
А вы не знали? Просвещайтесь
Мне огурцы проще семенами, это же не помидоры и не перец.
автор Я тут Живу • 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Огурцы рассадой? Ну вы даете
Чего?Купила в интернете уже большую рассаду.
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
ТаПрямТам• 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Я купила уже готовые, посадила, чтоб раньше собрать урожай. Основная плантация семенами

автор Я тут Живу • 31 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Вот и у меня такие же.Только почему то листики нижние желтеть начали:(
Напланетянка• 31 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Огурцы рассадой? Ну вы даете
норм.явление для Киевской области, я раньше кабачки покупала, мне надо 3 куста, но часто пересорт, поэтому сею.
Дверной_Проем• 31 мая 2021
У меня в горшке на балконе, тоже не растут,сидят.но что-то пытается цвести
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нижние - это те, которые уже были до высадки в грунт? Если они, то мне кажется, это нормально.
Зубачистка• 31 мая 2021
огурцы в теплице закрыты там теплее, а помидоры пожелтели
Дежурный по кухне• 31 мая 2021
Черниговская область. Замухрышки бесноватые лезут.. Первый настоящий лист-желтого цвета(. На ночь 6 ´ сегодня. Одна надежда на теплицу
автор Я тут Живу • 31 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да до высадки в грунт,сверху зеленые
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да до высадки в грунт,сверху зеленые
Так растение же болеет после высадки в грунт, так что нормально, что те листики пожелтеют и опадут.
Точный_сантиметр• 31 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Да. Бурьян-это ужас в этом году.
Я такая боевая• 31 мая 2021
Подскажитеи и мне) Посеяла неделю назад огурцы в грунт, половина только взошла. Другую половину можно не ждать уже?
Тарабарщина• 31 мая 2021