Распутница• 31 мая 2021

Наверное мне не идёт такой фасон джинсов?

Так красиво на девочках эти широкие штаны а внизу ещё и клёш, на мне совсем что-то(
автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
впечатление,что на пацана одели джинсы со старшего брата. ноги или бедра уродуют до ужаса. если нет лица ни в жисть не догадаешься что девочка стоит.
Та я поняла что не мой фасон. Спасибо.

Сосиска_Втесте• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Та я поняла что не мой фасон. Спасибо.
в резервд сейчас привезли брюки коттоновые всех цветов радуги. я себе 2 купила. изумительно садятся.к низу чуть заужены. но не скинни. отличные
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2021
Попробуйте не широкие а есть модель которая называется прямые полная длина
Клин_Кляйн• 31 мая 2021
Автор, ну Вы же не из инкубатора? Хоть немного начните себя уважать и не покупайте эту модель джинсов
Соседушка• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
163, вроде ж средний. Я правда в них как 12тилетний мальчишка с улицы😢
Моя ростом 180см, на ней хорошо
жижифреймут• 31 мая 2021
Джинсы как джинсы. Как может сидеть вещь не подходящего размера и роста? Так и сидят.
ЛолитаНеРазлита• 31 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Покажите какие
Вечером буду в лавине, может поймаю ) на прошлой неделе ничего не приглянулось там
Сосиска_Втесте• 31 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Покажите какие
я на работе. есть на сайте.но там на девочках плохо сидят.а вообще отличные брючки у меня таких 3. т синие,красные и мятные.
Элька-Карамелька• 31 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Так они длинные для Вашего роста.
У меня коллега 183 роста с длинными ногами - вот на ней такие просто бомба.
Я со своим 160 как и Вы выгляжу, как поц.
в них все мелкие выглядят как поцы, а высокие как клоуны

Ламборджини• 31 мая 2021
Такая модель очень мало кому идёт...
Сосиска_Втесте• 31 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Покажите какие
штаны-чиносы 699 грн. с ремнем коричневым. супер. от 36 до 46 размера(европ).
Трахтибидох• 31 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это вы сами придумали шкалу такую,?).
Не знаю, для меня это так 🙄
Я ростом 174, себя высокой не считаю, чисто средний рост
160-165 рядом когда стоят, то действительно для меня низенькие очень )
ЛолитаНеРазлита• 31 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Эти?
Буду смотреть
Спасибо
Секретница• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Средний это 170 , а 163 это маленький, я 160
Пышечка• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Простите, но 163, это не средний, это маленький, и вам должен пойти клёш, если штаны по росту будут
Сосиска_Втесте• 31 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Эти?
Буду смотреть
Спасибо
Да.супер сидят
Люблю Украину• 31 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Не знаю, для меня это так 🙄
Высокий для женщин теперь от 180?А у мужчин от 195?
очки_ннадо• 31 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Я штук 6 сегодня в заре перемеряла(
В H&M садятся лучше подобного плана джинсы, там немного ниже талия. У меня нет ссылки, брала в обычном магазине, серо- голубые, прорезь на одной штанине, как сейчас актуально немного скруглённый по бокам силуэт, поэтому внизу лишняя ткань ложится так, что подворачиваться нет необходимости.
100% деним без эластана вообще, при этом не очень плотные и достаточно мягкие.
Я 1.68, но эти сели отлично. А вот в Заре не сели нормально ни одни подобные.
Все фукали когда вошли укорочённые и мом. Сейчас фукают на полную длину это закономерно. Я недавно с подружкой выбирала такие джинсы, в заре и манго купили просто надо найти свою модель и правильно носить, если такие джинсы то вверх должен быть по фигуре никаких оверсайзов. И такие джинсы наоборот ноги удлиняют

автор Распутница • 31 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо, гляну)
Трахтибидох• 31 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Почти )
Мужчины для меня высокие от 190, не меньше. И подруги тоже таких любят, мужья за 190
Вот люблю высоких и всё тут )
Ну так и эволюция же, акселерация
300 лет назад 170 см роста для мужчины было ого-го!
В советское время дед мой в армии, при росте 182 см, был ну далеко не самым высоким, это 1970 годы
А сейчас и подавно...
Люблю Украину• 31 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Почти )
Вот люблю высоких и всё тут )
Ну так и эволюция же, акселерация
А сейчас и подавно...
Вижу на улице полно парней среднего роста 175-178 , девушек 160-165..А вот 180 см девушки редкость
Люблю Украину• 02 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Эти?
Буду смотреть
Спасибо
У них низкая посадка