Зам Ам• 31 мая 2021
Кто сдает гараж или паркоместо и ...
Зарабатывает на аренде.
Подскажите, это выгодная штука?
Я живу в городе миллионнике
Подскажите, это выгодная штука?
Я живу в городе миллионнике
Гопница-Советчица• 31 мая 2021
Смотря где. Мы недавно продали гараж. Вроде и в центре почти, но... территориально очень неудобно + зимой по гололед можно и не выехать. Гараж покойного свекра, вот такое расположение у старого гаражного кооператива. Так ещё и еле продали.
А в хороших местах гаражи дорогие. Мы свой лет 15 назад покупали. И тогда не просто было там купить, а сейчас ещё и цены на них взлетели. Но вот открытый паркинг сейчас рядом стоит 700-800 грн, и мест достаточно. То есть вряд ли больше 1-1,5 тыс кто-то за аренду гаража заплатит.
Считайте, узнавайте цены в своём городе.
Мозговая пилочка• 31 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
а сколько стоит аренда паркоместа в паркинге многоэтажном на левом берегу.?
если купить место, то 15тыс. дол. а аренда когда отобьется?
400 дол в месяц сдаем .
Приму в дар• 31 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
вы не поняли..гаражный кооператив ещё с 80-х годов,гаражи тогда получали бесплатно
Не было бесплатно, это вкладывались деньги, силы
Сиреневенькая• 31 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Да,вы правы.Давали место,а уж сам гараж находили материал, нанимали сварщиков ..конечно в него сами вкладывали
Приму в дар• 31 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Организовывали охрану, централизованную воду, и уборку территории и санузла,
Советчица Года• 31 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Мы снимаем гараж за полторы тысячи в месяц, Соломенка
А где на Соломенке?
Сейчас и Борщага- Соломенский район, а
Был всегда Ленинградский
Отрадный - Жовтневый район
Сейчас и Борщага- Соломенский район, а
Был всегда Ленинградский
Отрадный - Жовтневый район