Заюшка_хозяюшка• 31 мая 2021
жена моего любовника не ахти и ездит в трамвае. мне ее жаль :(
сегодня мы провели время вместе, когда расстались я села в машину, а он свернул в другой квартал. черт меня дернул поехать следом и наблюдать, что будет дальше. минут 15 он стоял на остановке, потом приехала эта дама, весьма уставшая, с пакетами. меня возмутило конечно, хоть, я и по ту сторону баррикад. к слову, он имеет машину, и может сам за продуктами заезжать, тащить их. мне рассказывает, что она такая сякая, не дает, сам же загнал под плинтус. в общем, двоякие чувства. сижу, и понимаю, что как человек он - дерьмо и ей без него лучше будет. даже подпирает рассказать. в сексе, конечно хорош, но не более того, замуж не собираюсь, тем более за такого "мужа"
Отвечаю всем• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так мне не хочется с ним жить
а я Вас понимаю. у меня был супер-пупер любовник, прям постель горела с ним, неустанный и страстный. Но... жлоб и любит только себя. Тоже жалко было его жену. Я то покувыркалась и живу дальше, а она с этим чудом всю жизнь, и без резинки, на аборты бегает. А он по бабам. Брррр.
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Тогда все понятно. Тогда просто делайте так, как лучше для Вас. Просто пожелаю чтобы когда ’станет нужен’, Вы нашли достойного человека и были счастливы.
Бармалеина• 31 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Больше жаль автора. Быть дыркой для слива спермы недостойного мужчины. Это успех...
Я никому в себя сливать не позволяю, даже мужу, только презерватив.
Убивать себя оральными контрацептивами годами ради утехи мужика точно не согласна, как многие жены-терпилы.
Борисфенка• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я не думала, что увижу именно ее. и она мне не соперница.
А кого очікували побачити - ще одну коханку? Успішну і на машині, в соболях і з айфоном?
Плюгавенький вам мужичок попався.
А ще цікаво, навіщо витрачати свій час, щоб слідкувати за чужими чоловіками.
Плюгавенький вам мужичок попався.
Кукусики• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так мне не хочется с ним жить
Пральна
, зачем вам пакеты и транвай)
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
капец... еще и аборты
Под пытками• 31 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
А в статусе жены это как то красивее выглядит , да?)))
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Она ’несчастная ’, но живет он с ней, а не с вами.
Так тем она и несчастная ,что такое дерьмо с ней живёт.
графиняВишенка• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так мне не хочется с ним жить
А почему он от нее не уходит?
Летала_НаМетле• 31 мая 2021
Вот одного не могу понять, почему женщины в качестве любовника выбирают дерьмо? Это ж как себя нужно науважать, чтобы с таким спать? Неужели на столько развиты комплексы, чтобы считать себя достойной только ,,этого,,
Из Кукуева я• 31 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Супер любовник потому что на жене лучше тренироваться, чем на сотнях случайных женщин. Женатый за несколько лет брака понимает когда клиторок лизнуть, сосочек ущипнуть, за волоски потянуть и т.д... они учатся понимать женщину благодаря сексу с одной и той же. Парадокс, но факт.
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляПод пытками
а что жена? если мне от него только секс нужен, подарки то такое. он же не виллы мне дарит, да майбахи, чтобы прям оценить этот вклад, как достаточно значимый
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А почему он от нее не уходит?
этого не спрашивала
а то еще напросится ко мне, поймет вопрос не так.
Непонятно• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
с чего вы взяли, что мне печально? мне всегда норм. жаль доверчивую и наивную простушку
Вам жаль себя, ведь вы вляпались в эти отношения.
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
дерьмо он, как человек оказался. а в качестве любовника весьма привлекателен
Анти-аноним• 31 мая 2021
Он врет с вами
А вам приятно быть общественным туалетом для исправления нужды ?
Под пытками• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так я не Вам это писала, а тетке, которая гордо назвала Вас дыркой для слива спермы
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляНепонятно
в смысле вляпались? сегодня есть отношения, завтра нет, меня ничего не держит
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Он врет с вами
а вам?
Отвечаю всем• 31 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
бред. У меня не один мужчина в жизни был) в том числе глубоко женатые. Это врожденное, научится этому нельзя)
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляПод пытками
на себя пусть посмотрит. в нее наверное никто не сливал за 4 десятка)))
Непонятно• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Держит, ведь никто не хочет рядом с собой видеть дерьмо, даже если это происходит только во время семяизвержения.
Из Кукуева я• 31 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Слово ’бред’ очень категоричное, а как известно- умный сомневается, а дурак всегда уверен. Подумайте на досуге чего вам больше не хватает- опыта, воспитания или ума))
Под пытками• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
)) меня просто всегда это тупое выражение смешит ))
То есть если печать в паспорте , то это уже и не дырка для слива))
Заюшка_хозяюшка
• 31 мая 2021
Ответ дляНепонятно
я его не вижу рядом с собой. вы как-то шаблонами рассуждаете. например, вам не нравится мусоропровод, но вам приходится им пользоваться. ну, я прям совсем образно. вы используете по назначению, так и здесь.
Анти-аноним• 31 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну хоть что-то ..