Заюшка_хозяюшка• 31 мая 2021
жена моего любовника не ахти и ездит в трамвае. мне ее жаль :(
сегодня мы провели время вместе, когда расстались я села в машину, а он свернул в другой квартал. черт меня дернул поехать следом и наблюдать, что будет дальше. минут 15 он стоял на остановке, потом приехала эта дама, весьма уставшая, с пакетами. меня возмутило конечно, хоть, я и по ту сторону баррикад. к слову, он имеет машину, и может сам за продуктами заезжать, тащить их. мне рассказывает, что она такая сякая, не дает, сам же загнал под плинтус. в общем, двоякие чувства. сижу, и понимаю, что как человек он - дерьмо и ей без него лучше будет. даже подпирает рассказать. в сексе, конечно хорош, но не более того, замуж не собираюсь, тем более за такого "мужа"
Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляПод пытками
А в статусе жены это как то красивее выглядит , да?)))
у ней штамп стоит в паспорте.это успех...
пышка_мышка• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
какую выгоду имеет жена? надежду? что она единственная и неповторимая, что не зря так жертвует собой ради нет? возможно. кому-то лишь с надеждой жить легко и просто
Выгода есть.Ну во первых,если они не богачи,то легче материально,когда двое человек зарабатывают в семье,это даже на западе норм жить вместе,снимать вместе. Ну и во вторых она вполне может его любить,он хорош в сексе,сейчас с подачи автора у них секс тоже оживился,так оычно происходит.Она ж про автора не знает и живет себе счастливо.
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Она ’несчастная ’, но живет он с ней, а не с вами.
а это разве преимущество? жена для него прислуга, а свою мадмуазель он обхаживает, та пусть пакеты тянет, раз уставшая, детей, работу - пусть все делает, а он отдыхает на дево и жена не просто ’несчастная’ а просто дно...простите
Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Он врет с вами
А вам приятно быть общественным туалетом для исправления нужды ?
что значит ’исправления нужды’ ? какую нужду нужно исправить,чем она плоха,что ее нужно исправлять ?
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
По этому не нужно никого обвинять. У половины жены такие, что просто фууу
о да, сама с вами согласна, я в браке, много лет, ухаживаю за собой, всегда в центре внимания мужчин, муж не ревнив, но я вижу ему льстит то, что я красивая, а друзья кто женат - жена эдакая и пакеты пусть сама тащит, и слюни пускают на шикарных, ухоженных, быт и борщи приедаются за год, максимум 1,5, потом на одном быте не уедешь вот и ходят на лево(
Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
бред. У меня не один мужчина в жизни был) в том числе глубоко женатые. Это врожденное, научится этому нельзя)
тоже впервые читаю такую глупость )))))))))
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Ага,вы еще расскажите,что он вам предлагает замуж за него
’Мне не хочется с ним жить’.....
Вы для потрахаться
’Мне не хочется с ним жить’.....

Вы для потрахаться
А лучше сумки таскать ?
Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Слово ’бред’ очень категоричное, а как известно- умный сомневается, а дурак всегда уверен. Подумайте на досуге чего вам больше не хватает- опыта, воспитания или ума))
да.слово бред можно было опустить.нет.таки нельзя было опустить))))))) таки бред))))))))))))
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А я могу себе только представить какой может быть секс с женщиной, которая называет это справлением нужды
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляКокосиха

Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
да тут женщины не стесняются в выражениях по отношению к другим женщинам.по логике,у них тоже есть дырки с последующим ’сливом’ и ’семяизвержением’.или у них на тумбочке тряпочка (было в одной из тем) для ’слива’.
палка-копалка• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кому охота трахать надоевшую жену, которая за собой не следит?
Так рожает она от кого, если он ее не трахает?
палка-копалка• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну что ’ да-да’? Такого нет? Даже здесь такие темы, что секса с мужем месяцами и годами нет.
Ну так, а рожает она от кого?
РозаФиалковна• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так мне не хочется с ним жить
А он Вам замуж уже предлагал?
Из Кукуева я• 31 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы знаели что обилие смайликов в постах выполняет роль освежителя воздуха в туалете. Вот так нахезают кучу и пытаются надушить, но всё равно всем ясно-понятно что так пытались замаскировать)
Начальник Анонимов• 31 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну так, а рожает она от кого?
А дети от регулярного секса? Ну случится пару разков в году. Нет, не реально забеременеть?
Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляКокосиха
вроде бы так красиво описали себя и свою жизнь и опа.- ’слюни пускают ’,сразу перед глазами умственно отсталые.это первое.
второе.мужчины разные и одними борщами или шикарной внешностью невозможно удержать,если он захочет уйти.так что,ваш пример совсем не аксиома и пособие ’как удержать мужчину ухоженной внешностью’.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Во первых я с ним не сплю ещё. Во вторых он никогда не говорил что не спит с женой вообще. Он сказал, что она очень хорошая мать
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет мужчин, что ценят быт. Девушка права. А если даже и есть, то сильно сочувствую женам
Кусочек Сыра• 31 мая 2021
Ответ дляКокосиха
это картинка приедается за год-два, а борщи и налаженый быт вечен)
Кусочек Сыра• 31 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Белая и пушистая• 31 мая 2021
Я не девочка, и не молоденькая, и даже не молодящаяся.
Мне 50 скоро. И я замужем.
Но у меня есть очень лёгкий характер и плохая привычка ’заводить’ мужчин. Не в смысле для себя заводить, а в том смысле, что когда я вижу угрюмого, унылого или уставшего, мне его расшевелить хочется, завести на жизнь!)
На это ведутся все. На обеспеченность, на успешность, на юмор, на мнимую лёгкость жизни. Практически все. И замуж меня зовут регулярно, спасает в этом случае именно прочное замужество и типа очень ревнивый муж. Зовут и молодые, и старые, только нафиг оно мне сдалось? Я там уже была, и есть, и второй раз точно не пойду.
Читаю в этой теме рубилово жен с любовницами и просто диву даюсь,- почему жены не чувствуют себя любовницами?! И почему думают, что любовницам обязательно захомутать именно ваше чмо-лечо-мачо позарез необходимо?!
Женщины! В любой момент каждая из вас может оказаться по другую сторону баррикады, и вся ваша категоричность ’не будет стоить ломанного цента’.
В вопросах любовных, в том числе и гормональных волнах, все ваши правила и моральные устои пойдут в жопу.
Люблю всех.)
ПС. Больше я, конечно, за любовниц. Они трезвее как-то в этой жизни, и веселее!)
Мне 50 скоро. И я замужем.
Люблю всех.)
Берегу и стерегу• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
есть.может вам не попадались такие.им важна стабильность и обед по расписанию.
Белая и пушистая• 31 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Оооо! Я ещё готовлю вкусно.)
Для себя готовлю тазик силоса и кусок сыра, а вот покормить очень люблю!
Особенно казан-мангал-тандыр.)
Жены, будьте умнее, Ну получайте же удовольствие от своего статуса, нет ведь Устава для жен, а вы всё время будто в карауле, на страже, чтоб врагиня не прошмыгнула.
Это ж так утомительно. И вообще фу.
Особенно казан-мангал-тандыр.)
Это ж так утомительно. И вообще фу.
Пиу!Пиу!• 31 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Часто гулены хорошие отцы и я понимаю, почему нормальные женщины сохраняют семьи. Я свою жизнь не представляю без любимого папы и своим детям такого обеспечила. Я вот всегда думала в каких же семьях воспитывались те, кто лезет туда, где есть дети.
У девочек - это плохие отношение с отцом. Мало внимания уделял, вообще не уделял, обижал маму и ребенка и т.п. Это все самооценка, которая связана с отношениями в семье. Психически здоровая женщина никогда не свяжется с женатиком.
Засомневаю• 31 мая 2021
заголовок возутителен, конечно. но вот фраза ’как человек он - дерьмо’ полностью меняет отношение к сказаному. Нет у вас стремления быть ’выше’ чем жена. Есть обычное человеческое понимание ситуации.
Пищалка• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, а почему Вы его обвиняете? От женщины тоже много зависит. Она такая как есть. Без него была бы такая же. У моего жена вообще неликвид. Но вцепилась мёртвой хваткой. Даже второго родила.
Охреніти 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️.Якась ш&&&ва жінку неліквідом обзиває .З Вами все гаразд ?
Слава Українi• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
приготовилась
поп корн несу, сейчас сигаретку прикурю еще.
ну как, понравилось?
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляПищалка
Шалава вы о себе? Жидкая, ржууу, это успех. Я тоже жена угомоните свое хамство.
Дама с собачкой• 31 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не скажу, что прям одаривает так, что глаза на лоб от счастья лезут
Тогда вы глупенькая)