На иголках• 31 мая 2021
Вы продвигались по карьере через постель?
Вы использовали "постель" для карьерного продвижения?
В каком возрасте применяли этот способ? Были замужем?
Результат:
вже голосів:
50 (84.75%)
Нет, не было
9 (15.25%)
Да, было такое
Антонина матушка• 31 мая 2021
Получается что да,так как работаю в фирме мужа,но без повышения должности
Заместитель автора• 31 мая 2021
Когда надо ежедневно прогибаться под начальство....проще было бы через постель блин
Гладиолус• 31 мая 2021
Знаю такую продвинутую но увы даже то что она стала начальником не помогло ей там удержаться потому что секс это одно а профессионально она ноль без палочки.
Сиреневая цапля• 31 мая 2021
Да ...было дело . Не жалею. Но по мимо секса были хорошие , дружеские отношения .