тянитолкайка• 31 мая 2021
Проживание детей с папой 50%
Девочки, подскажите пожалуйста, возможно кто-то из вас практиковал. С мужем развелись 7 лет назад, за все это вркмя муж ни разу не забрал к себе детей. Сколько дети не просили, нет и все. Хочу подать в суд на совместное проживание 50/50.
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Кто будет реализовывать решение?
Я спрашиваю, возможно у кого-то есть подобный опыт
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
Если он сам не хочет- то никаким судом не заставите. Можете под дверь приезти и оставить, не выгонит же, но я думаю, что этот вариант Вам не подойдет
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет я так не смогу, да хз, может и ввгонит
МеняАЖтрусит• 31 мая 2021
Дети живут и у меня и у БМ. Но мы оба хотим чтобы. Так было. Суд может вынести такое решение, но как его исполнять? Насильно выбить дверь в доме вашего мужа и подзатяювльниками заставить его заботиться о детях?
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я никогда не препятствовала их общению, и когда подавала на развод говорила о том, что хочу чтобы у детей был как мама так и папа. Он согласился, после развода, сказал, что так как подала на развод, то и воспитывай сама. Стпанно конечно, развелся со мной и автоматом с детьми.
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Подумайте сама, как суд может заставить мужа принять детей? Он может только лишить РП
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляДуняша
Берете детей, отвозить мужу и сами по делам. Всё.
Легко сказать, но мне страшно, стобы на улицу не вывел и не оставил
Новогодняя пальма• 31 мая 2021
У вас душа болеть не будет? Я дочку у любящей бабушки оставляю и переживаю, а тут знать, что дети с мужиком которому пофиг и который не очень то и хочет их видеть...
Дуняша• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Тогда зачем детям такой придурошный папа?
Новогодняя пальма• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
И зачем? Приключений захотелось?
МеняАЖтрусит• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Надеюсь, вы таки подали на алименты?
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Мне если честно самой больно. У еего обида, что я подала на развод, но при чем дети?
Дети любят его, хотят проводить время с ним, и сами просят отвезти к папе, папа категорически против. Я так понисаю против за того, что уже поменял 5 жен и каждая против. Мне вроде и не хочется в эту атмосферу отдавать. Но с другой стороны он же папа.
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Надеюсь, вы таки подали на алименты?
Да, он их не платит, сейчас собрался ехать в Польшу, то выплатил.
Анютины ласки• 31 мая 2021
Психологи, с которыми я общалась после развода (3 разных) были против проживания детей 50/50. Дом должен быть один. Можно брать ребенка гулять, в гости на пару дней.
А заставить любить и общаться такого отца как ваш с помощью суда - вообще нонсенс.
Отпустите эту мысль
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Отпустите эту мысль
Мне не принципиально проживание, но я хочу чтобы у детей был папа. Но он после развода вычеркнул их из жизни
Серега у порога• 31 мая 2021
Я например после развода живу один. Ухожу на работу в 8 утра и прихожу в 20:00 вечера. На одних выходных встречаюсь с женщиной, второй стараюсь провести с дочкой. Когда мне детьми заниматься? Я плачу алименты по полной и считаю, что этого достаточно для содержания ребенка. Я хочу жить для себя в первую очередь, а потом уже для ребенка. Это обычная мужская логика.
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Очень странная логика. Женщина и работает и детьми занимается. Воспитанние это не деньги. Воспитанние это совместеое времяпровождение, разговоры, уроки, сбивать темпкратуру, приходить на соревнования и много другого. Если вы хотите жить для себя, зачем вы вообще женились и рожали детей?
Серега у порога• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Стало скучно жить одному, а чтобы жить с приличной девушкой, на ней надо было женится.
тянитолкайка
• 31 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Ну вы инфантильны, как можно заводить детей, если вы хотите жить для себя. И ломать психику и судьбу ребенка.
тянитолкайка
• 31 мая 2021
И стало интересно сколько ж вы алиментов оплачиваете? И если бы жена привезла ребенка под дверь чтт делали бы?
Серега у порога• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Придумал бы что делать. Не выгнал бы!
Серега у порога• 31 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Возможно это была ошибка молодости.